компиляция iPhone для ползунка

Существуют ограничения... Joel, кажется, обратился к деталям. CE SQL действительно приспособлен для мобильной разработки. Большинство "встроенных" решений для базы данных имеет подобные ограничения. Выезд

8
задан quano 22 September 2009 в 14:19
поделиться

3 ответа

GCC_THUMB_SUPPORT - правая переменная. Просто установите значение NO, чтобы отключить генерацию кода THUMB.
Общее правило THUMB - отключить его, если ваш код тяжелый:)
Подробнее об этом здесь .

Обновление:
Совет по компиляции для набора инструкций THUMB больше недействителен (фактически, начиная с iPhone 3GS).

14
ответ дан 5 December 2019 в 07:59
поделиться

«Компилировать для большого пальца» должен находиться в Target / Get Info / GCC 4.2 - Создание кода . Если его там нет (я был бы удивлен, если это не так), установите пользовательскую переменную.

Имейте в виду, что это улучшает производительность только в узком наборе обстоятельств, которые вы должны понять, прежде чем возиться с ней.

2
ответ дан 5 December 2019 в 07:59
поделиться

Я обнаружил, что настройки компилятора («GCC 4.2 - Создание кода», «GCC 4.2 - Язык» и т. Д.) Отображаются в окне настроек целевой информации, только когда активный SDK установлен на устройство - и категория «Определяемая пользователем» отображается только тогда, когда активным SDK является Simulator.

И да, отключение компиляции Thumb может сильно повысить производительность, если вы имеете дело с большим количеством операций с плавающей запятой. математика (например, обработка звука с плавающей запятой). Хотя это, конечно, не универсальное волшебное ускорение (и, предположительно, код, скомпилированный с помощью Thumb, может работать быстрее в некоторых ситуациях), поэтому вы, вероятно, сочтете отключение Thumb полезным только в том случае, если ваш код имеет такого рода узкое место.

3
ответ дан 5 December 2019 в 07:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: