Сброс NSMutableArray

Главным образом никогда в моей книге. В подавляющем большинстве случаев, если Вы хотите проверить, нормально ли все тогда, бросают, если это не.

то, Что я не люблю, является тем, что это делает отладочную сборку функционально отличающейся от сборки конечных версий. Если отладка утверждает сбои, но работы функциональности в выпуске тогда, как это имеет какой-либо смысл? Еще лучше, когда защитник долго покидал компанию, и никто не знает что часть кода. Тогда необходимо уничтожить часть времени, исследовав проблему, чтобы видеть, является ли это действительно проблема или нет. Если это - проблема тогда, почему человек не бросает во-первых?

мне это предлагает при помощи Отладки. Утверждает, что Вы задерживаете проблему кому-то еще, соглашению с проблемой сами. Если что-то, как предполагается, имеет место, и это не тогда бросок.

я предполагаю, что существует возможно производительность критические сценарии, где Вы хотите оптимизировать далеко Ваш, утверждает, и они полезны там, однако я должен все же встретиться с таким сценарием.

6
задан rson 29 October 2009 в 14:18
поделиться

3 ответа

- [NSMutableArray removeAllObjects] вам не подходит?

27
ответ дан 8 December 2019 в 02:30
поделиться

removeAllObjects

5
ответ дан 8 December 2019 в 02:30
поделиться

removeAllObjects если при "сбросе" предполагается, что вы просто хотите очистить массив.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: