Разрешение местоположения предупреждает на iPhone с PhoneGap

Так что же делать разработчику? Отметить маленькие шаги или полные функции?

Можно получить лучшее из обоих миров, особенно с git и другими DVCS, которые позволяют вам выбирать, какую историю публиковать. Вот простой рабочий процесс, который иллюстрирует это.

  • Ваш проект имеет master и релиз ответвлений. Каждый разработчик поддерживает свои собственные развивающие ветви, которые они не продвигают.

  • Вы используете Develop , чтобы выполнять свою повседневную работу. Здесь появляются коммиты размером с укус, отражающие постепенные изменения состояния проекта с течением времени. Вы можете создать ветку topic - * для работы с более длинными функциями, которые охватывают более нескольких дней, или крупными рефакторингами. Вы обязуетесь развивать очень часто, возможно, несколько раз в час. Это как нажать «Сохранить» в редактируемом документе.

  • Когда у вас есть некоторые коммиты, подходящие для следующего выпуска, вы объединяете соответствующие коммиты с выпуском . релиз теперь содержит несколько отдельных коммитов, которые были выборочно взяты из вашей ветки Develop . Вы обязуетесь выпускать всякий раз, когда вы достигаете хорошей точки остановки. Обычно это несколько раз в день.

  • Когда релиз готов к работе, ваш ведущий разработчик объединяет все коммиты с момента последнего слияния с master в один коммит слияния, который появляется на мастер [+1137]. Затем вы помечаете этот коммит идентификатором релиза (например, v.1.0.4). Это случается нечасто, возможно, один раз итерация или каждые несколько недель.

Здесь вы получите свой торт и съесть его тоже. Перед выпуском вы можете откатить изменения, которые не должны были произойти или которые вы не хотите включать в выпуск, и вы можете сделать это по одному за раз. Разработчик удобно! Но пользователи тоже получают то, что хотят: большие, потертые коммиты на master , которые представляют то, что изменилось со времени последнего выпуска.

52
задан totymedli 26 March 2014 в 14:33
поделиться

2 ответа

Каково отображаемое имя пакета для вашего проекта?

Попробуйте вручную изменить значение по умолчанию $ {PRODUCT_NAME} и посмотрите ..

Это разрешение на использовать оповещение о местоположении выбирает только отображаемое имя вашего пакета !!

-2
ответ дан 7 November 2019 в 09:06
поделиться

Я опаздываю на вечеринку, но отвечу на вопрос для справки. Ответ - использовать функции геолокации, найденные в phonegap.js, который включен в Phonegap. Вы сможете найти такие инструкции на сайте Phonegap по адресу http://www.phonegap.com .

Если вы используете navigator.geolocation , вы используете систему геолокации Safari по умолчанию. Это происходит потому, что PhoneGap эффективно запускает ваши страницы в экземпляре Safari. Если вы включите phonegap.js в свой сайт, вы можете использовать отдельный метод геолокации, предоставляемый кодом PhoneGap Objective-C, который будет представлять поведение, наблюдаемое в других приложениях, когда он запрашивает разрешение у [имя вашего приложения].

0
ответ дан 7 November 2019 в 09:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: