Как к дисплейному списку репозиториев с сервера подверсии

| оператор выполняет битовое "ИЛИ" своих двух операндов (значение, что обе стороны должны оценить ко лжи для него для возвращения false), в то время как || оператор только оценит второй оператор, если он должен будет.

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/kxszd0kx (По сравнению с 71) .aspx

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/6373h346 (По сравнению с 71) .aspx

41
задан Community 23 May 2017 в 11:46
поделиться

4 ответа

Разве ваш доступ к SVN не работает так же, как веб-сервис? Когда я получаю доступ к верхнему каталогу моего SVN-сервера, я получаю страницу, которая, по сути, является оглавлением всей работы. Это неупорядоченный список, который я могу просто просмотреть.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Вот как я бы сделал это из командной строки:

wget http://user:password@svn-url/ -O - | grep \<li\>
2
ответ дан 27 November 2019 в 00:43
поделиться

Если ваш сервер Apache, вам следует иметь возможность настроить его, чтобы увидеть список репозиториев с viewvc - это самый простой, другой еще сложные интерфейсы существуют, но это это не ваша цель.

В некоторых версиях ViewVC является вариантом стандартной установки теперь, например, из Collabnet.

Правка : Забудьте о моей предыдущей идее чуть выше, Питер имеет гораздо более простой способ отправки списка репозиториев.

Оттуда вам нужно будет отправить :

  • получить HTML-страницу,
  • извлечь список и
  • обработать его для индивидуального поиска в репозитории.

К сожалению, в этом случае я не могу придумать чего-то более простого.

Есть примеры на Итак, как извлечь текст из HTML-страниц в Python , это было бы хорошим вариантом, поскольку Python также имеет привязки для SVN, для выполнения поиска в репозитории - вы все равно можете напрямую вызвать svn из Python, если хотите.

Если Python вам не по душе, вам придется обработать это иначе с помощью инструментов GNU (wget, затем инструменты синтаксического анализа или существующие пакеты - я могу »Здесь я могу очень помочь, Карл дал вам некоторые подробности в этом посте).

0
ответ дан 27 November 2019 в 00:43
поделиться

Если вы включите svn через apache и директиву SVNParentPath , вы можете добавить директиву SVNListParentPath On в свое местоположение svn, чтобы получить список всех репозитории.

Конфигурация вашего apache должна выглядеть примерно так:

<Location /svn>
  DAV svn
  SVNParentPath         "/net/svn/repositories"
  # optional auth stuff     

  SVNListParentPath On    #  <--- Add this line to enable listing of all repos
</Location>
24
ответ дан 27 November 2019 в 00:43
поделиться

Если вы разбираетесь в Java, вы можете использовать SvnKit для просмотра, поиска и черт знает что с вашим сервером Subversion.

После этого вы можете упакуйте свою программу и вызовите ее либо с помощью задачи Ant, либо с помощью сценария оболочки.

Это довольно «грубая сила» решение, но как только вы освоите SvnKit, вы действительно сможете делать много интересных вещей.

0
ответ дан 27 November 2019 в 00:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: