Как пересечь компиляцию от Mac OS X до Linux x86?

Если у Вас есть доступ к Excel, посмотрите в разделе "Statistical Functions" Ссылки на функцию в Справке. Для прямолинейного лучшего соответствия Вы должны КЛОНИТЬСЯ и ПРЕРВАТЬ, и уравнения тут же.

, О, держитесь, они также определяются онлайн здесь: http://office.microsoft.com/en-us/excel/HP052092641033.aspx для НАКЛОНА, и существует ссылка на ПРЕРЫВАНИЕ. Конечно, это предполагает, что MS не перемещает страницу, в этом случае пытается Гуглить для чего-то как "НАКЛОННЫЙ INTERCEPT EQUATION Excel site:microsoft.com" - данная ссылка оказалась третьей сейчас.

14
задан Viet 21 November 2009 в 11:44
поделиться

1 ответ

Самое простое решение - просто запустить CentOS 5.3 на виртуальной машине (например, Sun VirtualBox ). Это требует минимальной настройки, имеет довольно разумные накладные расходы (при условии, что Intel Mac), и вы действительно сможете протестировать и отладить то, что вы создаете.

Если вы действительно настаивают на кросс-компиляции, вы должны построить кросс-компилятор. Инструкции здесь и здесь , но будьте осторожны: вам, вероятно, потребуется несколько дней, чтобы все исправить, а затем вам все равно понадобится виртуальная машина для тестирования результат, так что я не вижу смысла делать это таким образом.

10
ответ дан 1 December 2019 в 13:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: