smartGWT является действительно столь медленным, как его витрина?

Это - УЖАСНЫЙ взлом, но должно также работать

TextBox focusedTextBox = Keyboard.FocusedElement as TextBox;
if (focusedTextBox != null)
{
    focusedTextBox.GetBindingExpression(TextBox.TextProperty).UpdateSource();
}

Этот код проверки, если TextBox фокусируется... Если 1 найден... обновляют обязательный источник!

6
задан Jeff Atwood 29 November 2009 в 05:23
поделиться

3 ответа

Первоначально Smartgwt будет долго загружаться в браузере клиента, потому что он загружает 2 МБ файлов javascript. Но с точки зрения производительности это не так медленно, потому что макеты smartgwt основаны на div, а макеты GWT основаны на таблицах.

Недостатки SmartGWT:

  1. Загружает много файлов javascript.
  2. В smartgwt не используются пакеты изображений. Браузер будет делать много запросов на изображения. Для одной кнопки smartgwt использует 9.
  3. Настройка сложна. Применять наш собственный стиль CSS немного сложно по сравнению с GWT.

Особенности:

  1. Источник данных
  2. Существующие привлекательные виджеты
  3. Реализовать анимацию легко

Поэтому использование smartGWT зависит от ваших требований. Если у вас есть больше время, которое вы можете разработать с помощью GWT.

8
ответ дан 9 December 2019 в 20:45
поделиться

Изменить: этот пользователь работал в режиме хоста GWT, который в 10 раз или более медленнее, чем в скомпилированном режиме. Таким образом, у него не было реальной проблемы с производительностью.

Мы видим, что люди жалуются, что их собственное (некорректное) развертывание происходит медленно, но обычно не в отношении самого Showcase. Скорее всего, ваш браузер настроен для разработки или у вас установлены инструменты, замедляющие работу.

Сначала проверьте, не настроены ли вы в своем браузере на нестандартные параметры кеширования (например, «проверять каждый раз»). Это может привести к многократному повторному запросу изображений. Вы можете увидеть это, если откроете панель «Сеть» в Firebug, или в IE воспользуетесь таким инструментом, как Fiddler.

Однако Firebug, Firebug и аналогичные инструменты разработки значительно замедляют производительность браузера и дают утечку информации. дело памяти.

3
ответ дан 9 December 2019 в 20:45
поделиться

Просто еще раз взглянул на вопрос - вы работаете в режиме GWT Hosted Mode, который намного, намного медленнее, чем веб-режим (как развертывается ваше последнее приложение).

Однако даже ваш опыт в размещенном режиме намного медленнее, чем вы должны видеть. У нас была пара человек с проблемами со скоростью хост-режима, которые в конечном итоге обнаружили ошибку в какой-то неправильной конфигурации Eclipse / GWT - поищите на форумах SmartGWT некоторые решения:

http://forums.smartclient.com/forumdisplay.php?f=14
1
ответ дан 9 December 2019 в 20:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: