Windows Параллелей доступа localhost от [закрытого] Mac

86
задан sorin 15 July 2013 в 16:41
поделиться

3 ответа

У меня была та же проблема, что и у вас, Ранч. Я использую Win7 на Mac OS X (Snow Leopard) / Parallels 5. Я решил проблему с localhost на mac, отключив брандмауэр win7 и "включив" анонимную аутентификацию в настройках аутентификации в IIS Manager.

Также я настроил в Parallels:

  1. Настройка - оборудование - Сетевой адаптер 1: адаптер по умолчанию

  2. Параметры - сеть - тип подключения - общая сеть

Изменить: Для Parallels 8

  1. Настройка > Оборудование > Сетевой адаптер 1: адаптер по умолчанию

  2. Параметры > Дополнительно > Сеть: Change Settings > Shared

29
ответ дан 24 November 2019 в 08:07
поделиться

Это зависит от того, как настроена ваша сетевая карта в виртуальной машине. Я не знаю, как это происходит в parallels, но в VMWare Fusion вы можете настроить ее либо как "bridged" (что означает совместное использование одного ip с хостом), "NAT", что означает, что она будет иметь собственный частный ip адрес и подключаться к интернету через хост, или "Private network", что означает, что она будет иметь частный IP адрес и не будет подключаться к интернету. Во втором и третьем случае вы можете получить доступ к веб-серверу, работающему на windows, используя частный ip-адрес виртуальной машины, но в случае с мостом я не думаю, что это можно сделать.

1
ответ дан 24 November 2019 в 08:07
поделиться

Мне кажется, что ваша конфигурация Parallels настроена на использование сети только для хоста для гостя. Переключение на общую сеть должно дать вашей гостевой ОС Windows локальный IP-адрес.

Затем вам нужно будет получить доступ к локальному IP-адресу Windows (, а не 127.0.0.1) из браузера Mac. Вы можете узнать используемый IP-адрес, открыв командную строку в гостевой системе Windows и посмотрев на вывод команды ipconfig .

0
ответ дан 24 November 2019 в 08:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: