Visual Studio 2010 с управляемой платформой Extensiblity

Я изучал в MEF (Управляемая Платформа Расширяемости), но я не совсем уверен, является ли это что-то, что я нуждаюсь и могу помочь мне выполнить то, что я должен сделать.

Кто-то может обеспечить легкое для понимания описания MEF, обеспечивает хорошие ресурсы и учебные руководства (кроме MSDN), и/или знайте, может ли это сделать задачу, я пытаюсь сделать в соответствии с Visual Studio?

Задача, которую я пытаюсь сделать, состоит в том, чтобы "зарегистрировать" строку текста к текстовому файлу каждый раз, когда пользователь выбирает строку текста. Мне также нужна эта функциональность для выполнения пассивно и в реальном времени, какое Дополнение Visual Studio не поддерживают эту функциональность, как их поведение, "нажимают кнопку для работы".

1
задан David Basarab 4 June 2010 в 19:52
поделиться

3 ответа

Похоже, что документация здесь

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd885240(v=VS.100).aspx

может быть полезной отправной точкой.

1
ответ дан 3 September 2019 в 00:02
поделиться

Я уверен, что это возможно в .NET без обращения "близко к металлу", возможно обращение к "коду нижнего уровня". Метод .NET TextPattern.GetSelection Method поможет вам выполнить вашу задачу, если его объединить с обработчиком события MouseEvent.

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:02
поделиться

См. мой ответ на аналогичный вопрос.

Ответ "да", это возможно/поддерживается. Поищите следующее в примерах/документации/прохождениях:

IWpfTextViewCreationLister - для обнаружения создания экземпляров редактора.
ITextView.Selection - объект выделения
ITextSelection.SelectionChanged - поднимается при каждом изменении выделения (но не для пустого выделения, отслеживающего каретку)

1
ответ дан 3 September 2019 в 00:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: