iPhone 7 и iOS 11 для ** родных ** приложений для iPhone: это приложение не было установлено из App Store и должно быть установлено вручную [дублировать]

Вы также можете использовать метод compareTo() для сравнения двух строк. Если результат compareTo равен 0, то две строки равны, в противном случае сравниваемые строки не равны.

== сравнивает ссылки и не сравнивает фактические строки. Если вы создали каждую строку, используя new String(somestring).intern(), вы можете использовать оператор == для сравнения двух строк, в противном случае могут использоваться только методы equals () или compareTo.

1
задан Abuzar Amin 5 January 2018 в 16:55
поделиться

1 ответ

Приложение может быть выгружено. Разгрузка - это новая функция iOS 11, которая позволяет пользователю или системе iOS удалять приложение, чтобы освободить место без удаления каких-либо его конфигураций или настроек.

Чтобы узнать, было ли приложение отключено, оно отображает значок маленького облака перед его именем.

При открытии загруженного приложения Apple пытается загрузить приложение из App Store. Поскольку это корпоративное приложение, недоступное в App Store, оно не может загрузить его и отображает эту ошибку.

Решение? Ну, именно то, что Apple говорит: «Это приложение не было установлено из App Store и его необходимо переустановить вручную». Загрузите корпоративное приложение снова, откуда оно было размещено, и установите его.

1
ответ дан Wonder Dog 16 August 2018 в 10:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: