Мы можем играть только аудио с помощью API YouTube для iPhone

В моем проекте я должен использовать API YouTube и играть только аудио видео. Мы не должны показывать плееру YouTube. Действительно ли возможно играть только аудио, не показывая видео с помощью API YouTube?

15
задан Akhil Jain 7 December 2012 в 04:07
поделиться

3 ответа

Извлечение может быть здесь неправильным подразумеваемым словом. Насколько я понимаю, пользователь 133611 хочет иметь только аудиопоток с YouTube. К сожалению, YouTube прямо запрещает это. Вот цитата Куан Йонга из команды YouTube API:

Ваш клиент API не будет, и Вы не будете поощрять или создавать функциональные возможности для Ваших пользователей или других третьих лиц, чтобы:

«отделять, изолировать или изменять аудио или видео компоненты любого аудиовизуального контента YouTube, доступного через API YouTube»

- Куан Йонг, команда YouTube API

Ссылка на ссылку: https://groups.google.com/group/youtube-api-gdata/browse_thread/thread/7fac8e8ff913b6c4?pli=1

15
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

Я не думаю, что это действительно возможно только с использованием Youtube API. Youtube API не предназначен для "скачивания" видео/аудио с них. Вам стоит зайти сюда, чтобы понять, что на самом деле представляет собой Youtube API.

Небольшая аннотация:

Если я не упустил чего-то очень важного, Youtube API состоит из 5 основных частей:

Data API Custom Player YouTube Direct Player APIs Widgets

Ни один из этих API не позволяет вам, например, "скачать" видео. Также я думаю (поправьте меня, если я ошибаюсь), что в видео на youtube, аудио фактически встроено во флеш-видео, что делает задачу еще менее тривиальной.

Для примера, Data API позволяет выполнять и использовать возможности поиска видео на youtube, использовать возможности плейлиста и многие другие операции, доступные на сайте YouTube.

При этом API Youtube можно использовать, например, для загрузки видео с вашего iPhone на youtube, как показано в этом примере.

Мои мысли:

Я думаю, что извлечение звука из видео на youtube действительно возможно, но это включает в себя совершенно другой процесс загрузки видео в H264, а затем извлечение звука... но это все равно включает в себя загрузку всего видео.

4
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

Может быть, вы можете принудительно изменить вид на YouTube? Вы пробовали это?

0
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: