Как протестировать мое приложение на более старой версии IE?

Я установил IE8 в своей системе. Я обычно тестирую свое приложение на этом браузере, но проблема возникает, когда я узнал это, клиент использует IE7. Теперь, как я могу протестировать свое приложение на IE7?

Одно возможное решение состоит в том, чтобы иметь двойную загрузку в моей системе. Таким образом на версии Windows у меня может быть IE7, и на другом у меня может быть IE8. Но я действительно не хочу использовать это решение.

Другое возможное решение состоит в том, чтобы использовать Эмулятор ПК [Не знают то, что это, которое просто услышали о них]. Используя который у меня может быть несколько версий IE одновременно. Вы когда-либо пробовали это решение? Назовите любой хороший СВОБОДНЫЙ эмулятор.

Сообщите мне, существует ли какое-либо другое лучшее решение.

14
задан BalusC 23 October 2011 в 15:27
поделиться

5 ответов

вы можете использовать

http://www.my-debugbar.com/wiki/IETester/HomePage

и здесь вы можете увидеть все версии браузера как изображение

http://browsershots.org/

16
ответ дан 1 December 2019 в 08:52
поделиться

Вы когда-нибудь видели инструмент Microsoft Expression Web ? Он содержит отличный инструмент для тестирования страниц в различных версиях IE - SuperPreview. И этот инструмент также доступен бесплатно, вы можете скачать его здесь .
Его гораздо проще использовать вместо образов Virtual PC. Но он не может полностью заменить VPC, потому что тестирование в чистой среде также очень важно.

3
ответ дан 1 December 2019 в 08:52
поделиться

Microsoft предоставляет бесплатный набор образов Windows Virtual PC для тестирования различных версий IE в различных пакетах обновления Windows.

Virtual PC также бесплатен.

4
ответ дан 1 December 2019 в 08:52
поделиться

Алгоритмы STL, такие как , для _ каждый принимает объекты функций, которые могут быть легко встроены. C, с другой стороны, использует указатели функций, которые гораздо сложнее оптимизировать компилятору.

Это делает большую разницу в некоторых алгоритмах, таких как сортировка, в которых функция компаратора должна вызываться много раз.

Википедия имеет дополнительную информацию на случай, если вы заинтересованы.

EDIT:

Что касается класса векторов STL, я не думаю, что это обязательно быстрее, чем то, что вы можете найти в, скажем, glibc.

-121--3842512-

Мой вопрос заключается в том, как манипулировать этими данными? Вставить только что «комментарий» затем иметь «задание» который вытягивает этот комментарий и подключает в функцию, которая обрабатывает его?

Точно.

Публикация обновлений состояния на страницах Facebook, вероятно, не связана с постановкой сообщений в очередь - я на самом деле не знаю их конкретного дизайна, но я думаю, что обновленные данные просто предоставляются по запросу через запрос, когда пользователи загружают свои страницы. (Если у Facebook нет отдельного процесса для денормализации данных обновления состояния.) 1

Напротив, отправка уведомлений об обновлении состояния по электронной почте является отличным кандидатом для организации очередей сообщений.

Типичная реализация предполагает запись нового сообщения (как правило, минимального, возможно, только вашего идентификатора пользователя) в определенную очередь сообщений - возможно, в очередь «EmailStartStartNotifications».

Затем другой процесс удаляет сообщения из очереди и точно знает, что с ними делать. Процесс, предназначенный для отправки сообщений электронной почты с обновлением состояния, будет использовать идентификатор пользователя (содержимое сообщения) для загрузки текущего состояния и списка адресов электронной почты друзей, создания и отправки сообщений электронной почты.

1 Оказалось, что вы можете найти много хорошей информации об архитектуре Facebook в Почему Facebook, Digg и Twitter так трудно масштабировать? при высокой масштабируемости.

-121--4435040-

Я получил решение.:)

В IE8 щелкните Инструменты > Инструменты для разработчиков | или нажмите F12

alt text

Затем в Инструментах для разработчиков > выберите режим браузера [доступно: IE7, IE8, IE8 с представлением совместимости]

alt text

Это то, что я ожидал.:)

6
ответ дан 1 December 2019 в 08:52
поделиться

Вы также можете посмотреть Adobe BrowserLab:

http://browserlab.adobe.com

0
ответ дан 1 December 2019 в 08:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: