Мерзавец и WordPress (+ руководящие плагины и медиа)

Я хотел бы применить управление версиями - использование мерзавца - к моей основанной на WordPress разработке веб-сайтов.

На основе моих проблем ниже, как я иду о?

Проблема 1: Продвижение "детализированных изменений"
В этом конкретном случае трудно подражать среде веб-сервера локально. Поэтому я хотел бы продвинуть изменения очень часто. Я мог продвинуть изменения на "уровне подфиксации" к веб-серверу избегать "несоответствующих" фиксаций? (И я должен настроить мерзавца repo на моем удаленном веб-сервере вообще?)

Проблема 2: Плагин и обработка медиа
Ранее, меня и моих коллег были installing/updateing плагины и загрузили медиа от администраторского интерфейса WordPress. Если бы я также хотел бы сохранить медиа и плагины в синхронизации, как это было бы достигнуто?

Я ценил бы любую детализацию ресурсов, как настроить рабочий процесс, который позволит мне сохранять все свои файлы (WordPress + плагины, медиа, темы и т.д.) локально, в то время как при том же разрешении мне продвинуть "детализированные изменения" в моем веб-сервере и "реальных фиксациях" к GitHub.

7
задан dani 21 January 2010 в 12:32
поделиться

1 ответ

Что касается озабоченности1, вы можете изолировать эти микросмены в ветви.

В основном, ваше местное репо имеет две ветви:

  • Один, посвященный вашим гранулированным коммитариям
  • One (Master) для Github

, вы можете подтолкнуть все:

  • ваш сайт, на голых репо, А затем клонировать его и оформить «гранулированную» ветку.
  • GitHub, с мастером, обновляемым с «настоящим» коммитами.

Чтобы очистить свою историю и построить свои реальные коммиты, вы можете REBASE Гранулированную ветвь на вершине мастера в интерактивном порядке:

git checkout master
git rebase -i granular

, которые вы выбрали, сквош или редактирование коммит, сделанные в гранулированном, Переиграние чистого набора коммитов на мастере.
Это переписывает гранулированную историю, но это не так уж плохо, если никто не тянет прямо из этой ветви.
Если вы хотите сохранить гранулированную историю, только слияние или Cherry-Pick некоторые коммиты из гранулированных до Master .

Существует несколько примеров управления WordPress с Git:

. Последняя ссылка является наиболее подробной о процессе обновления WordPress и заканчивается также с ребазой ваших модификаций;

3
ответ дан 7 December 2019 в 16:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: