Лучшие практики GWT - MVP

Вопрос для всех гуру GWT там.

Я - новичок в GWT и пытаюсь понять лучшие практики кодирования приложения GWT. Я прошел "Разработку крупномасштабного приложения и MVP" на основе разговора Ray Ryan на Google I/O 2009, и это дало мне хорошую начальную точку. Я загрузил демонстрационный исходный код также для приложения Контактов на основе перечисленных лучших практик.

Приложение я пытаюсь разработать использование GWT, немного больше (с точки зрения включенных модулей) по сравнению с демонстрационным приложением "Контактов" и таким образом, я хочу разделить его на несколько функций.

Я читал, что наличие однократной точки в приложении GWT является хорошей идеей, и я не хочу выводить весь код в одном единственном классе AppController и одном единственном RpcService, каков был бы лучший подход в этой ситуации?

Как я пошел бы о диспетчеризации управления к нескольким контроллерам? Существует ли способ достигнуть этого использования некоторых классов в платформе GWT?

13
задан GWTNewbie 31 May 2010 в 10:55
поделиться

3 ответа

Для больших GWT-приложений почти необходим фреймворк вроде gwt-platform (который является форком gwt-presenter и gwt-dispatch). Он предоставляет такие вещи, как Places для обработки местоположения/истории, удобный фреймворк Presenter, EventBus и действительно простое разделение кода.

13
ответ дан 2 December 2019 в 00:45
поделиться

Если вы разрабатываете очень большое приложение, то разделите ваше приложение на несколько модулей. Для паттерна MVC на стороне клиента я предлагаю PureMVC.

http://puremvc.org/

0
ответ дан 2 December 2019 в 00:45
поделиться

Если вас беспокоит размер начальной загрузки и есть возможность загрузить ваше большое приложение разными частями, рассмотрите Разделение кода

0
ответ дан 2 December 2019 в 00:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: