Как записать драйвер виртуального принтера для [закрытой] MAC OSX

Я должен записать "драйвер виртуального принтера" для OSX, так, чтобы, когда пользователь нажимает Command+P для открытия диалогового окна Печати, он видел мой виртуальный принтер..., который будет использоваться для генерации файлов различных типов, вместо того, чтобы физически печатать бумаге.

Я плохо знаком с предметом, я озирался немного, но ничего не нашел. У Вас есть какая-либо ссылка или ссылка на документацию, которые затрагивают эту тему?

11
задан devguy 16 February 2010 в 13:36
поделиться

1 ответ

Вместо того, чтобы писать драйвер, рассмотрите возможность использования функции PDF Services диалоговых окон печати OS X. В общесистемном каталоге / Library / PDF Services или в каталоге пользователя ~ / Library / PDF Services вы можете поместить сценарии AppleScripts, рабочие процессы Automator или символические ссылки / псевдонимы в приложения или папки. . Эти элементы появятся во всплывающем меню PDF в диалоговом окне печати, и если пользователь выберет элемент, PDF-файл файла будет помещен в папку или передан в приложение, сценарий или рабочий процесс.

11
ответ дан 3 December 2019 в 08:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: