MonoTouch на Устройстве - Вибрирует в запуске?

Я просто развернул свое приложение на моем iPhone впервые. Каждый раз, когда это запускается, это вибрирует перед выполнением, и это хорошо работает. Сборкой является Отладка | iPhone одно из моего приложения.

Какие-либо идеи, почему это вибрирует, когда это запускается и как остановить это? Это - определенно не что-то, что я кодировал, и у меня нет исключений или проблем при выполнении в средстве моделирования.

8
задан Driss Zouak 18 February 2010 в 16:44
поделиться

2 ответа

Вибрация происходит, когда вы собираете приложение в режиме отладки и запускаете его без отладчика. Мягкий отладчик MonoTouch вибрирует, чтобы сообщить вам, что он не смог найти отладчик.

Запуск приложения в режиме Release | iPhone решает эту проблему.

16
ответ дан 5 December 2019 в 08:52
поделиться

Количество вибраций используется для уведомления пользователя о проблеме с настройкой отладки при запуске. Полный список (который будет поддерживаться по мере его расширения или изменения) находится здесь:

http://monotouch.net/index.php?title=Documentation/Debugging

На сегодняшний день:

Диагностика устройства

Приложение, скомпилированное в режиме отладки, которое было развернуто на iPhone, будет пытаться связаться с MonoDevelop при запуске по IP-адресу и порту, которые были у MonoDevelop во время сборки.

Если при настройке отладчика произошла ошибка, он будет вибрировать один или несколько раз:

  • Одна вибрация: приложение было скомпилировано с поддержкой отладки, но не может связаться с MonoDevelop по указанному IP-адресу и порту для setup stdout / stderr
  • Две вибрации: не удается проанализировать настроенный адрес.
  • Три вибрации: не удалось настроить stdout / stderr для приложения.
3
ответ дан 5 December 2019 в 08:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: