Создание/Тестирование iPhone/приложения для iPad Universal

У меня есть настроенный проект (я думаю) произвести Универсальные двоичные файлы. Основной SDK установлен на 3,2, и Цель Развертывания поставлена к 3,1. Семейством Целевых устройств является iPhone/iPad, и архитектура является armv6 armv7.

У меня было несколько вопросов о том, как эта Универсальная двоичная вещь действительно работает:

1) Когда я хочу отправить двоичный файл приложения для обзора, какую конфигурацию я должен установить как цель сборки? Если я установил его как "Устройство - 3.1", я получаю предупреждение, которое говорит "warning: building with Targeted Device Family" that includes iPad('1,2') requires building with the 3.2 or later SDK". Однако, если я создам с SDK 3.2, то он будет все еще работать на iPhone с ОС 3.1? Какова правильная конфигурация для устройства и архитектуры (arm6/arm7)?

2) Как я тестирую сценарий выше (созданный с SDK 3.2, но установленный на устройстве рабочая ОС 3.1)? Если я создаю с SDK 3.2, когда я пытаюсь установить его по телефону с ОС 3.1, я получаю ошибку при высказывании, что ОС телефона не обновляется.

Спасибо!

7
задан psychotik 19 May 2010 в 03:02
поделиться

2 ответа

Наше первое универсальное приложение только что было одобрено и выпущено в App Store сегодня, поэтому вот настройки, которые мы успешно использовали:

Архитектуры
Архитектуры : Оптимизировано (armv6 armv7 )
Базовый SDK : Устройство iPhone 3.2
Только сборка с активной архитектурой : не отмечено
Допустимые архитектуры : (пусто)

Развертывание
Целевое семейство устройств : iPhone / iPad
Цель развертывания ОС iPhone : iPhone OS 3.0
(вы можете установить это значение для любой ОС iPhone 3.x, но мы хотели настроить таргетинг на самые старые из возможных устройств. Это должно быть версии 3.0 или выше, версия 2.x не подходит для универсального приложения.)

Убедитесь, что вы сделали это также проверил эти настройки для самой цели (Project-> Edit Active Target "AppName"); Мои первоначальные проблемы при загрузке в iTunes Connect были связаны с тем, что Целевое значение развертывания ОС iPhone для самого Целевого объекта все еще было установлено на 2.2.1.

13
ответ дан 6 December 2019 в 19:34
поделиться

Ключевым моментом, похоже, является то, что параметр «Архитектуры» должен быть установлен на «Оптимизированный (arm6 arm7)» в дополнение к настройке «Действительные архитектуры», установленному на «armv6 armv7».

Это позволяет ему компилироваться с SDK 3.2 и запускаться на iPhone под управлением 3.1.

Параметры, указанные в моем вопросе, в дополнение к вышеупомянутому изменению, по-видимому, необходимы для настройки приложения для отправки в качестве универсальный бинарный. Я еще не делал этого, но я вполне уверен.

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.

0
ответ дан 6 December 2019 в 19:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: