Silverlight: Пейджинговые данные с сервера

У меня есть серверный API, который предоставляет страничные данные в формате JSON, основанные на различных параметрах запроса. Я хочу предоставить пользовательский интерфейс, который позволяет пользователю просматривать результаты запроса.

Я знаю о различных компонентных частях, которые позволяют такой интерфейс, IPagedCollectionView и ICollectionView на рычаге модели / просмотра модели и DataPager в пределах пользовательского интерфейса. Однако, все примеры, которые я видел, реализуют пейджинг поверх данных, которые уже были загружены в модель или модель представления.

Я надеялся найти реализацию IPagedCollectionView где-нибудь, где вы просто подключаете свой метод 'fetcher', который получает заданную страницу данных с сервера, плюс предоставляет немного метаданных (общие страницы и т.д. ...)

Я мог бы написать это сам, основываясь на IPagedCollectionView и ICollectionView интерфейсах, но я был бы удивлен, если бы не было стандартного решения этой проблемы.

Любые указания на более подходящие части фреймворка или библиотеки, которые расширяют фреймворк, будут оценены по достоинству!

7
задан Gone Coding 9 August 2011 в 08:33
поделиться