Подготовка специального распространения для моего приложения

Я читал несколько руководств и смотрел несколько видеороликов на iTube, чтобы узнать, как лучше всего подготовить свое приложение к специальному распространению. Однако информация, которую я получил, на самом деле непоследовательна, она идет от 5-шагового объяснения из Центра разработчиков Apple до почти 3-минутного видео, где мне пришлось бы установить некоторые параметры подписи кода в XCode, создать и заархивировать архив и т. Д. Мои вопросы:

1. Есть ли учебник, который объясняет все необходимое, но не слишком много? Мне почему-то кажется, например, что подписывание кода на самом деле не требуется.

2. После того, как я попытался установить приложение с помощью iTunes, синхронизация заявила, что установить его не удалось. Есть ли какой-нибудь журнал в iTunes, чтобы я мог проверить дополнительные сведения об ошибке?

3. Как насчет переключения из режима распространения Ad Hoc в обычный режим разработчика? После того, как я выполнил шаги из видео и подготовил свое приложение для специального распространения, я больше не смог установить его на свое устройство, я получил сообщение об ошибке

Build target Abiliator Проверить зависимости [BEROR] Ошибка CodeSign: для типа продукта «Приложение» в SDK «iOS 5.0» требуется подпись кода.

Это видеоурок на iTube, за которым я следил: Демонстрация специального распространения приложения для iPhone

Спасибо за ваш отзыв и удачных вам выходных.

11
задан renesteg 18 February 2012 в 13:00
поделиться