Как мне получить интерпретатор схемы, работающий внутри Emacs?

Новое в версии 3.6.

(?P...) Подобно обычным скобкам, но подстрока, соответствующая группе, доступна через имя имени символической группы. Имена групп должны быть действительными идентификаторами Python, и каждое имя группы должно быть определено только один раз в регулярном выражении. Символьная группа также является нумерованной группой, как если бы группа не была названа.

скопировать пасту из Python3Regex

16
задан Mark A. Nicolosi 1 January 2009 в 21:52
поделиться

5 ответов

Необходимо установить интерпретатор Схемы как Схема MIT (который является рекомендуемой реализацией для прохождения через упражнений SICP). На Ubuntu это идет с символьной ссылкой, названной "схемой", которая является тем, что ищет Emacs. Можно загрузить его для MacOS X здесь .

10
ответ дан Mark A. Nicolosi 1 January 2009 в 21:52
поделиться

Ищите описание cmuscheme пакета, связанного Emacs - это обеспечивает оценку кода и т.д. Шарлатан также очень полезен

P.S., я планирую загрузить (в течение следующих 2 дней) на мой сайт вторая часть статьи о "Emacs как IDE", который опишет поддержку Схемы в Emacs

3
ответ дан Alex Ott 1 January 2009 в 21:52
поделиться

Я был в Вашем положении назад в ноябре. Я наконец получил его работа и записал мне направления. Как ни странно, вчера я решил отправить его как моя первая статья о моем веб-сайте. Это - направления для установки Схемы в Ubuntu, но это могла бы быть удобная ссылка в случае, если Вы застреваете с чем-то. Если ничто иное, кто-то еще мог бы найти этот вопрос и найти его полезным. Надежда это помогает.

3
ответ дан Saterus 1 January 2009 в 21:52
поделиться

M-x customize-group, затем скажите ему, что Вы хотите настроить scheme. Блуждайте по странице немного, и Вы будете видеть "Название программы Схемы", которое можно изменить, если интерпретатор схемы не называют scheme.

можно также найти Шарлатана полезным - http://www.neilvandyke.org/quack/

7
ответ дан Cos 1 January 2009 в 21:52
поделиться

Даже при том, что это не работает внутри emacs, Вы могли бы хотеть рассмотреть выполнение Схема PLT, которая является средой программирования мирового класса для Схемы и которая была разработана с большим количеством инструментов, чтобы помочь людям изучить Схему. Так как Вы довольно плохо знакомы с emacs, это, вероятно, стоит переключателя. (И проверьте книгу Интриганов PLT, , Как Разработать Программы .)

6
ответ дан Norman Ramsey 1 January 2009 в 21:52
поделиться
  • 1
    fguchelaar, как заставить его работать в UICollectionView. Это не работает там. Я попробовал этот путь [self.collectionView didDeselectItemAtIndexPath: [NSIndexPath indexPathForRow:indexPath.row inSection:0]]; – iPhone Programmatically 22 May 2013 в 10:58
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: