Какие команды питания должен знать каждый пользователь TortoiseSVN / Subversion?

13
задан Gilles 21 October 2012 в 05:30
поделиться

7 ответов

  • 1
    @BalusC: Привет, официальный EE Java Sun.... связываются, повреждается, если Вы дадите ссылку, подобную этому, это будет полезно для кого-то. – Abdul Rahman 4 January 2014 в 06:28

Я нашел экспорт команда быть неоценимым несколько раз. Это дает Вам чистое (никакие .svn каталоги) копия любого каталога, который Вы хотите.

8
ответ дан Daniel Schaffer 21 October 2012 в 05:30
поделиться

Хотя эта функция не помогает помешать Вам повреждать вещи, она определенно помогает наложить вина , кто повредил ее.

, Но здесь некоторые основные функции, что справка препятствует тому, чтобы Вы повредили вещи.

Наконец, слияние и ветвление являются, вероятно, одной из самой мощной команды.

3
ответ дан kevindaub 21 October 2012 в 05:30
поделиться
  • 1
    Вы can' t libfoo.la содержит только метаинформацию, т.е. в libfoo.la (текстовый файл) записанный, где необходимо найти libfoo.so.x.y.z – Artyom 31 December 2009 в 20:48

автоопоры для установки свойств на основе расширения. Используйте его для установки свойств блокировки потребностей и типов пантомимы.

Это работает отлично, если Вы фиксируете двоичные файлы (например, документы слова, jpeg изображения и т.д.).

1
ответ дан Nitin Bhide 21 October 2012 в 05:30
поделиться
  • 1
    Это означает, что для генерации .la файла, я должен использовать libtool (например, от автоделают)? Можно полагаться libtool для соединения объектных файлов ( gnu.org/software/libtool/manual/html_node/Using-Automake.html ), но если я хочу распределить библиотеку без .la, это означает, что будет очень трудно связать с ним использование Cygwin или mingw? – dma_k 1 June 2010 в 14:22

В дополнение к материалу, уже упомянутому, я нахожу использование инструмента TortoiseSNV's Diff очень полезным. Когда я делаю Фиксацию, я обычно дважды щелкаю по каждому измененному файлу, чтобы гарантировать, что изменения - то, что я думаю, что они (он также помогает мне записать свои комментарии фиксации). Был несколько раз, когда я заметил, что что-то было неправильно и должно было отменить фиксацию.

В попытке разыскать ошибку, инструмент является большим для попытки изолировать, какая модификация кода, возможно, создала конкретную проблему. Следует иметь в виду, что существует довольно много мест, Вы можете Разность от (Windows Explorer, Фиксация Dlg, Repo-браузер, График Пересмотра, и т.д.).

0
ответ дан Marc Bernier 21 October 2012 в 05:30
поделиться
  • 1
    действительно хорошо сказанный spacemonkey, я нахожусь в той же позиции как seengee, ясно мы должны думать по-новому и должны спросить нас, как я структурирую свои данные приложений в структуру документа, удаляя нас из образа мыслей RDBMS, когда мы делаем этот анализ – on_ 15 January 2014 в 19:53

Я предпочитаю WinMerge для diffs, таким образом, в контекстном меню в Проводнике [Средство просмотра TortoiseSVN\Settings\External Programs\Diff] я выбираю опцию External со значением:

C:\Program Files\WinMerge\WinMergeU.exe -e -x -ub -dl %bname -dr %yname %base %mine

Однако можно все еще использовать TortoiseMerge путем содержания клавиши Shift при нажатии на Diff в контекстном меню. Содержание клавиши Shift заставляет TortoiseSVN использовать TortoiseMerge вместо настроенной разности или инструмента слияния.

мне также нравится CommitMonitor, который покажет Вам новое действие в репозитории.

Наконец, существуют хорошие советы в tortoisesvn.net .

1
ответ дан Ryan 21 October 2012 в 05:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: