Существует ли способ разделить широкоэкранный монитор в к двум или больше виртуальным мониторам? [закрытый]

Когда вы делитесь Facebook, вы должны добавить свой html в раздел заголовка следующих метатег:




И это все!

Добавить кнопку, как вы должен соответствовать тому, что FB вам сообщает.

Вся необходимая информация находится в www.facebook.com/share /

64
задан Mike Thompson 10 December 2008 в 06:13
поделиться

9 ответов

gridmove может быть полезным?

очень удобный инструмент на больших экранах...

6
ответ дан bob 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Я использую Оборот WinSplit для возможности расположения клавиатуры, и я использую bblean в качестве замены для Проводника. Это имеет несколько возможностей рабочей области, созданных прямо в, и это позволяет Вам настраивать его точно, как Вы хотите, чтобы он посмотрел.

4
ответ дан mmcdole 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Кажется, что менеджер окон , что Вы хотите. Проблема находит тот, который работает.

я использую менеджер окон мозаичного размещения в Linux ( dwm), и это, кажется, делает точно, что Вы после, ПЛЮС он имеет несколько рабочих областей, который является тем, что я думал, что Вы шли для сначала.

А, размещающий менеджер окон рядом, не имеет никакого понятия "максимизируемых" окон. Все окна поднимают полный объем пространства, что они выделены, и они никогда не накладываются. Когда у Вас только есть одно окно на экране, это получает полный экран. Откройте другое окно, и оно открывается рядом с первым, в то время как первое изменяет размер автоматически для приведения в рабочее состояние только части экрана. В dwm разделение между ними является корректируемым с нажатиями клавиш. Дополнительные окна каждый занимает их собственное выделенное место на экране и любых существующих окнах, изменяют размер для размещения их в зависимости от конкретного расположения, которое Вы выбрали.

Рабочие области используют "теги"; любое окно может иметь один или несколько тегов, и можно принять решение видеть любые окна, которые имеют один или несколько из определенного набора тегов за один раз. Таким образом можно скрыть окна, что Вы не хотите видеть, и позволять другим окнам занять больше места.

, К сожалению, несколько дополнений мозаичного размещения, которые я попробовал за Windows, не работают в какой-либо степени также. Хотя dwm имеет несколько причуд с определенными приложениями, которые используют интерфейс стиля SDI как Калека или Гибридный язык (можно установить окна как "плавающий" выше мозаичного расположения для работы вокруг этого), у меня никогда не было его, запутываются о том, где мои окна или окна толчка от экрана как некоторые менеджеры окон, я примерил Windows. Если кто-либо знает о чем-то с эквивалентной функциональностью, которая на самом деле РАБОТАЕТ над Windows, я хотел бы знать об этом.

2
ответ дан Adam Jaskiewicz 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Из того, что я понимаю, можно просто справиться с использованием окон Microsoft. держите управление и выберите несколько окон в панели задач, затем щелкните правой кнопкой по нему и мозаика безотносительно способа, которым Вы хотите. то, что я искал, является способом на самом деле разделить физический монитор на два. таким образом, можно выполнить не только оконный prgrams (проводник, Firefox, безотносительно), но полноэкранные программы как игры или фильмы или независимо от того, что Вы хотите. это супер полезно для исправления ошибок в полноэкранных программах. Я устал от этих "окон mangagers" его более легкое только для перетаскивания его, где Вы хотите. и я не OCD об этом выстраивающий в линию просто право. я просто хочу разделить монитор на два. это настолько трудно спросить?

2
ответ дан 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Единственное программное обеспечение, что я нашел, что уже существует, Matrox PowerDesk . Среди прочего это позволяет Вам разделить монитор на 2 виртуальных рабочих стола. У Вас должна быть совместимая видеокарта Matrox все же. Это также делает набор других мультифункций монитора.

1
ответ дан tooleb 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Что относительно того, чтобы просто использовать виртуальные рабочие столы? Можно распространить окна вокруг среди нескольких рабочих областей. Что-то как Виртуальное измерение должно дать Вам большую часть той функциональности. Я использую виртуальные рабочие столы все время на Linux, и это - следующая лучшая вещь к нескольким мониторам.

0
ответ дан Adam Jaskiewicz 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Следующая версия Windows (Windows 7) сможет привязать окна на левую или правую половину экрана. Не помогает прямо сейчас, но это - что-то для нетерпеливого ожидания.

http://arstechnica.com/news.ars/post/20081028-first-look-at-windows-7.html

0
ответ дан Mark Ransom 7 November 2019 в 12:21
поделиться

Сейчас я использую twinsplay , чтобы расположить окна рядом.

Я пробовал Winsplit раньше, но не мог заставить его работать, потому что горячие клавиши по умолчанию (Ctrl-Alt-Left, Ctrl-Alt-Right) конфликтовали с горячими клавишами видеокарты для поворота экрана и установки разных горячих клавиш просто не не работает. Twinsplay просто работал у меня из коробки.

Еще одна приятная вещь в twinsplay - это то, что он также позволяет мне сохранять и восстанавливать "сеансы" окон - так что я могу сохранить свою рабочую среду (eclipse, total commander, visual studio, msdn) , outlook, firefox) перед выключением компьютера на ночь, а затем быстро вернуться к нему утром.

0
ответ дан 24 November 2019 в 16:01
поделиться

Могут быть и другие потенциальные решения (я все еще ищу), но пока в поисках той же функциональности я нашел только http: //www.maxivista. com / . Насколько я могу судить, он поддерживает только два монитора, а не несколько.

0
ответ дан 24 November 2019 в 16:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: