Недавняя тенденция к широкому экрану (16:9) компьютерные мониторы плюс или минус для программистов? [закрытый]

Цель, в конечном счете, ограничьте доступ веб-сервиса авторизованным пользователям, правильно? Очень легкий, если Вы управляете веб-сервисом (если Вы не делаете - переносят его в веб-сервис, которым Вы действительно управляете).

1) Создают пару "открытый/закрытый ключ". Закрытый ключ идет на сервер веб-сервиса, который помещает в темницу и охраняет дракон. Открытый ключ идет на телефон. Если кто-то может считать открытый ключ, это не проблема .

2) Имеют каждую копию приложения, генерируют уникальный идентификатор. Как Вы делаете Вам решать. Например, Вы могли встроить его в исполняемый файл на загрузке (действительно ли это возможно для приложений для iPhone)? Вы могли использовать GUID телефона, предполагая, что у них есть способ вычислить тот. Вы могли также восстановить это на сессию, если бы Вы действительно хотели.

3) Использование открытый ключ для шифрования "Моего уникального идентификатора является $FOO, и я утвердил это сообщение". Утверждайте это с каждым запросом к веб-сервису.

4) веб-сервис дешифрует каждый запрос, возвращая любого, которые не содержат допустимый идентификатор. Можно сделать столько или такую небольшую работу, как Вы хотите здесь: сохраните белый список/черный список, использование монитора на основе на идентификатор и исследуйте подозрительное поведение, и т.д.

5), Так как уникальный идентификатор теперь никогда не отправляется по проводу, единственный способ пойти на компромисс, это должно иметь физический доступ к телефону. , Если у них есть физический доступ к телефону, Вы теряете контроль над любыми данными где угодно по телефону . Всегда. Не может помочься. Именно поэтому мы создали систему, таким образом, что взлом одного телефона никогда не ставит под угрозу больше чем одну учетную запись.

6) бизнес-процессы Сборки для размещения потребности a) удалить доступ от пользователя, который злоупотребляет им и b) восстановить доступ к пользователю, телефон которого был физически поставлен под угрозу (это будет очень, очень нечастым, если пользователь не является противником).

8
задан 4 revs, 2 users 100% 14 October 2009 в 07:48
поделиться

7 ответов

1) Вращающиеся мониторы.

Они устраняют почти все описанные вами проблемы. У большинства людей, с которыми я работаю, есть 19-дюймовые широкоформатные мониторы, и обычно один или оба повернуты в вертикальное положение. Это дает им увеличенное место для всего.

2) Панели инструментов.

Многие IDE в наши дни имеют возможность перемещать панели инструментов в любую сторону экрана. Я обнаружил, что на широкоэкранных мониторах я держу больше из них открытыми, чем без них, включая результаты поиска или ошибки.

3) Вкладки.

Чем шире монитор, тем больше вкладок вы увидите. Это хорошо.

4) Мониторы большего размера.

Вы можете получить такое же вертикальное пространство, как и раньше, но вам просто нужно возьмите монитор большего размера. Я перешел на 24-дюймовый широкоэкранный, чтобы поддерживать высоту 1200 пикселей для моего основного дисплея дома, и ни капли не жалею об этом. Я с нетерпением жду возможности получить 30 "когда-нибудь в будущем, так что у меня будет не менее 1600 пикселей в высоту. В идеале это даже позволило бы мне открыть два целых окна редактора на одном экране (а с Windows 7 это было бы ветерок).

5) Не повезло.

Широкоэкранные мониторы никуда не денутся. Наши глаза лучше воспринимают больше информации по горизонтали, чем по вертикали, так что этот переход принесет пользу всему человечеству в долгосрочной перспективе. Расслабьтесь поудобнее. , наслаждайтесь поездкой!

это было бы легко).

5) Не повезло.

Широкоэкранные мониторы никуда не денутся. Наши глаза лучше способны воспринимать больше информации по горизонтали, чем по вертикали, поэтому этот переход принесет пользу всему человечеству в долгосрочной перспективе. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь поездкой!

это было бы легко).

5) Не повезло.

Широкоэкранные мониторы никуда не денутся. Наши глаза лучше способны воспринимать больше информации по горизонтали, чем по вертикали, поэтому этот переход принесет пользу всему человечеству в долгосрочной перспективе. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь поездкой!

11
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться

Можно получить имя всех столбцов из sys.columns
Можно получить имя всей таблицы из sys.tables

Но получить все данные из всех таблиц невозможно. Если в запросе участвует более одной таблицы, необходимо JOIN. Если не указаны условия соединения, таблицы объединяются как полное декартово произведение, то есть каждая строка из каждой таблицы сопоставляется с каждой строкой из всех других таблиц. Такой запрос, который вы запрашиваете, будет производить для 10 таблиц с 10 записями в каждой не менее 10e10 записей, т.е. 100 миллиардов записей. Я уверен, что вы этого не хотите.

Возможно, если вы объясните, что вы , чего достичь, а не , как , мы сможем лучше помочь.

Выбрать * из каждой таблицы, одну за другой,

4
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться

Вертикальную прокрутку намного проще, чем горизонтальную.

4
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться

Одним из преимуществ широкоэкранного режима является то, что можно легко открыть два файла кода рядом. Например, в Visual Studio и при использовании TestDriven.NET я обычно открываю модульные тесты в одной группе вкладок, а тестируемый код - в другой группе вкладок. Таким образом, я могу работать с кодом тестируемого на левой панели, но при этом иметь под рукой тесты, так что я могу щелкнуть один из них правой кнопкой мыши и запустить его - не нужно сначала переключаться на другую вкладку.

2
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться

Да, широкоэкранные мониторы хуже подходят для разработки.

Вам нужно не менее 1024 пикселей в поперечнике, чтобы ваш экран соответствовал вашим пользователям.

После этого вам понадобится столько же строк кода насколько вы можете поместиться на вашем экране.

Вы можете получить много кода, если возьмете широкоформатный монитор и сориентируете его в портретном режиме, но тогда вам понадобится версия типа сглаживания, которая поддерживает вертикальные субпиксели, чего нет в Windows .

Ну, отстой, но мониторы хоть дешевые. Купите два!

3
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться

Я использую 24-дюймовый монитор Dell дома с Windows 7. Когда я хочу имитировать два экрана, я просто открываю два окна рядом друг с другом с помощью новой классной Windows 7 оконных привязок. Готово.

0
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться

У нас только что появились новые компьютеры Dell, и я заметил, что они даже короче и шире, чем предыдущий набор. Я цинично думаю, что это просто способ для производителей мониторов сделать больше мониторов определенного номинального размера из материала ЖК-дисплея того же самого общего размера. Это простая математика - если вы сохраните ту же диагональ, но меньшую высоту прямоугольника, вы получите прямоугольники с меньшей площадью. Другими словами, с более короткими и широкими мониторами вы можете сохранить одинаковую длину диагонали, но уменьшить площадь. Проклятые маркетологи!

3
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: