Как начать с Symbian (S60 plattorm)

В моем случае это произошло, когда я изменил разрешение папки приложения, и учетная запись IIS_IUSRS была удалена. После того, как я снова добавил IIS_IUSRS (IIS Manager-> YourWebApp -> Изменить разрешение -> Добавить IIS_IUSRS) в папку приложения и его работу.

15
задан Nietzche-jou 17 February 2009 в 12:59
поделиться

6 ответов

В эти дни я думаю, что это почти невозможно к , начинаются собственный компонент (значение C++) разработка программного обеспечения Symbian. Nokia, Sony и Motorola больше не поддерживают их старые телефоны Symbian. Повреждается большинство официальных URL. Просто получение сертификата должно было подписаться и развернуться, приложения будут проблемой.

Однако необходимо все еще смочь использовать JavaME для разработки программного обеспечения, которое будет работать на остающемся Symbian установленная основа, независимо от того, что ее текущий размер может быть.

Бесстыдный разъем: http://www.quickrecipesonsymbianos.com был последней лучшей книгой, которая будет записана специально для разработчиков, вводящих Symbian ОС экосистема C++.

10
ответ дан 1 December 2019 в 02:47
поделиться

Я не кодировал для той платформы за несколько лет. Однако SDK доступен в http://www.newlc.com/Nokia-Series-60-SDK.html

Там СИ форум Nokia и база знаний в http://wiki.forum.nokia.com/index.php/KnowledgeBase с фрагментами кода в http://wiki.forum.nokia.com/index.php/Portal:KB_Code_Snippets

Зависящий в платформе разработки существуют другие наборы SDK и instuctions

4
ответ дан 1 December 2019 в 02:47
поделиться

Я в большой степени рекомендовал бы держаться далеко от Symbian. Это - абсолютный кошмар для работы с тем, как только Вы начинаете нуждаться в нескольких экранах.

Моя команда в настоящее время преобразовывает приложение Symbian прежней версии в более новый QT на OpenC для S60. И это - абсолютная мечта. Собственный взгляд, но с "реальным" C++. Вы знаете, вещи как гарантируемая конструкция и т.д.... и т.д.

http://www.qtsoftware.com/developer/technical-preview-qt-for-s60

4
ответ дан 1 December 2019 в 02:47
поделиться

Если бы Вы работаете с телефонами Nokia, я рекомендовал бы форум Nokia , у Них есть много документации, примеров, инструментов, дискуссионного форума, wiki

3
ответ дан 1 December 2019 в 02:47
поделиться

http://descriptors.blogspot.com/

Symbian строковые классы ОС. (Прокрутите страницу вниз для получения до деталей)

3
ответ дан 1 December 2019 в 02:47
поделиться

Проверьте связанные с разработкой бумаги в http://developer.symbian.com/main/documentation/symbian_cpp/symbian_cpp/index.jsp#rclass . Они покрывают все аспекты Symbian определенная разработка, включая некоторых, которые особенно сбивают с толку новичков как Объектная модель ActiveScheduler/Active и представляют дескрипторы в виде строки.

2
ответ дан 1 December 2019 в 02:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: