Подверсия или Adobe Version CUE 3 для файлов Photoshop/Illustrator

JVM использует больше памяти, чем просто кучу. Например, методы Java, стеки потоков и собственные дескрипторы выделяются в памяти отдельно от кучи, а также внутренние структуры данных JVM.

blockquote>

Дальнейшее чтение .

Итак, чтобы ответить на ваши вопросы:

Создает ли Java стек для каждого потока при его создании?

blockquote>

Да.

Если да, то где именно стек находится в памяти?

blockquote>

В выделенной памяти JVM, но не в куче.

Если да, то как JVM знает, как могут быть созданы потоки?

blockquote>

Это не так.

Вы можете создать столько, сколько хотите, пока не превысите свою память JVM и не получите

Exception in thread "main" java.lang.OutOfMemoryError: unable to create new native thread

EDIT:

Все выше относится к Jrockit JVM, хотя мне трудно поверить, что другие JVM будут отличаться от таких фундаментальных проблем.

5
задан Community 23 May 2017 в 11:48
поделиться

5 ответов

Я использовал Подверсию для этой точной вещи, и Theo прав, необходимо не забыть блокировать файлы. Я нахожусь на CS2 и тем самым не использовали Сигнал Версии, но я не смог найти много онлайн о других людях, использующих его также по некоторым причинам. Другая проблема у меня была Подверсия использования, связанная с дисковым пространством. Подверсия хранит альтернативную "теневую копию" Ваших файлов в Вашем рабочем каталоге. Для Photoshop и Illustrator это является обычно не настолько большим из соглашения, но я использовал Премьеру и После Эффектов также, и дисковое пространство, требуемое для теневых копий, удвоило мое использование диска. Вы могли бы также проверить новый продукт Потока Решетки гриля Решетки гриля, о котором бредит John Nack. Я хотел бы использовать его - это должно о теперь, и это будет, вероятно, работать в диапазоне за несколько-сотен долларов, я думаю...

Обновление 06.03.2009: Поток Решетки гриля отсутствует, и он делает управление версиями на единственной машине, но не ясно из их демонстраций, делает ли он совместное управление версиями. Кроме того, я просто споткнулся через это очень хорошее сравнение подверсии, мерзавца и подвижный для управления корневым каталогом - включая различные версии больших файлов Photoshop.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Временная шкала PixelNovel является преданным клиентом Подверсии для Photoshop - работы как плагин и показывает все Вы версии в дополнительной палитре Photoshop. Это также идет с веб-устройством хранения данных, где можно просмотреть файлы через веб-браузер. Дайте его, движение - может быть, это точно, что Вы после....

6
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Я собирался предложить Поток Решетки гриля. Но Brian победил меня к нему.

2
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

Подверсия не является идеальным решением для двоичных файлов, независимо от того, как мало изменилось, она сохранит новую копию каждый раз, когда Вы регистрируете ее. Кроме того, хотя Подверсия имеет некоторые возможности блокировки, она не блокирует по умолчанию, что означает, что, если два человека изменяют тот же двоичный файл тот, который регистрируется в последнем, перезапишет другие изменения.

Кроме того, нет никакого инструмента там, это столь интегрируется со средствами проектирования Adobe, как Сигнал Версии.

Подверсия является большой для основанного на тексте содержания, но действительно действительно не подходящий для вида файлов Вы будете работать с.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться

@Theo Subversion не сохраняет целую новую копию файла Photoshop с каждой версией Отказ На самом деле, кажется, очень эффективен в сохранении типичных обновлений при работе над дизайном.

Этот опыт основан на моем личном опыте ... но будучи воспроизводимым другим: http://joshcarter.com/productivitiovation/svn_hg_git_for_home_directory

Остерегайтесь версий CUE, потому что она создаст среду только в Adobe-Software Если все должны установить творческий люкс, чтобы получить доступ к вашим файлам (по крайней мере, вам придется использовать Adobe Bridge). С другой стороны, существует множество серверов Subversion WebSased Subversion Opensource, которые дадут всем в вашей команде доступа к вашей работе, используя простой браузер (включенные в комплект RSS).

И я настоятельно рекомендую прочитать ссылку, предоставленную @BalexAndre "Окончательное руководство по управлению версией для дизайнеров"

2
ответ дан 18 December 2019 в 14:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: