Различие между контролем и экспортом в SVN

72
задан Zoe 10 November 2017 в 20:30
поделиться

5 ответов

Шанс процесс сборки изучает подкаталоги и включая что-то, он не был должен? BTW, можно сделать легальный контроль, затем удалить .svn и все, которое он содержит. Это должно дать Вам то же как экспорт. Попытайтесь компилировать это, прежде и после удаления метаданных, как это было.

6
ответ дан 24 November 2019 в 12:41
поделиться

svn export просто извлечения все файлы от пересмотра и не позволяет управление версиями на нем. Это также не замусорило каждый каталог .svn каталогами.

svn checkout позволяет Вам использовать управление версиями в каталоге, сделанном, например, Ваши стандартные команды такой как svn update и svn commit.

101
ответ дан 24 November 2019 в 12:41
поделиться

Как Вы заявили, контроль включает .svn каталоги. Таким образом это - рабочая копия и будет иметь надлежащую информацию для создания фиксаций назад (если у Вас есть разрешение). Если Вы делаете экспорт, Вы просто делаете копию текущего состояния репозитория и не будете иметь никакого способа фиксировать назад любые изменения.

11
ответ дан 24 November 2019 в 12:41
поделиться

Используйте экспорт, если Вы хотите загрузить (или дать кому-то) проект. Если Вы работаете с проектом, используйте контроль.

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:41
поделиться

Дополнительные размышления. Вы сказали катастрофические отказы insmod. Insmod загружает модули. Модули создаются в другой операции компиляции из создания ядра. Ядро и модули должны быть созданы из тех же заголовков и т.д. Все модули создаются во время сборки ядра, или действительно ли они являются "существующими"?

другая идея и что-то я знаю мало о, svn внешний облик, который (если используется) может влиять на то, что проверяется к Вашему проекту. Посмотрите и посмотрите, отличается ли это несколько при экспорте.

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: