reCAPTCHA КАПЧИ, становящиеся более твердыми, или просто я [закрытый]

Вы можете использовать простой цикл for

const input = [
    {index: 0, value: 3},
    {index: 0, value: 3},
    {index: 0, value: 3},
    {index: 1, value: 3},
    {index: 1, value: 3},
    {index: 2, value: 3},
    {index: 2, value: 3}
];

const newArray = {}
for(var i of input) {
  if(newArray[i.index]) {
    newArray[i.index].push(i)
  } else {
    newArray[i.index] = [i]
  }
}

console.log(newArray)

66
задан raven 29 December 2009 в 19:40
поделиться

16 ответов

Несмотря на мнения, представленные до сих пор, мне на самом деле нравится reCAPTCHA система. Мне нравится он главным образом, потому что я полагаю, что этому удается решить две проблемы сразу: проверка человеческих идентификационных данных и справки оцифровывает записи (Для тех из Вас, кто не знает, вот то, почему это использует 2 слова и не один: reCAPTCHA философия

, Таким образом, я поощряю всех Вас пытаться пройти reCAPTCHA тесты так часто, как Вы можете, потому что Вы действительно помогаете хорошей причине.

21
ответ дан AlexDrenea 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Да. Это становится более твердым. Если бы все поняли, как reCAPTCHA работает, все должны передать даже с нечитабельным словом. reCAPTCHA всегда показывает 2 слова: одно из слов reCAPTCHA знает свое представление ASCII через OCR, другой, можно перестать работать, потому что reCAPTCHA не знает корректный ответ. Когда я нахожу слишком трудный reCAPTCHA, я просто ввожу "verydifficultword" наряду с читаемым словом.

1
ответ дан Jader Dias 24 November 2019 в 15:06
поделиться

reCAPTCHA будет всегда становиться более твердым.

, Поскольку они делают инструменты для повреждения reCAPTCHA, они будут использовать ту же технологию, чтобы помочь оцифровать текст, поэтому только те, которые не может считать новейшая технология, будет использоваться в качестве КАПЧИ.

Его шпион по сравнению со шпионом, кроме он - победа победы для reCAPTCHA и человеческих знаний.

единственная проблема, с которой они сталкиваются, состоит в том, если у них есть читатель, который так хорош, она никогда не перестала работать, reCAPTCHA больше не будет работать, но это была бы хорошая проблема, чтобы иметь для оцифровки человеческих знаний.

2
ответ дан Pyrolistical 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Я думаю в конечном счете, что КАПЧА собирается прекратить быть выполнимой и там оказывается перед необходимостью быть некоторой общепризнанной системой "паспорта" для веб-сайтов. Некоторая учетная запись, которую Вы оплачиваете пару маркеров и она идентифицирует Вас как человека, когда Вы регистрируетесь в веб-сайте.

Затем если Вы начинаете использовать тот счет на Ваши роботы спама, Вы можете быть запрещены универсально. Сайты могли даже задним числом очистить сообщения на основе тех запретов. пожатие плеч Просто мысль

3
ответ дан Kevin Laity 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Я был идентифицирован как не - человек несколько раз капча комментария блога Переполнения стека. Теперь я просто продолжаю запрашивать новые капчи, пока я не получаю тот, который я могу считать. Обычно только берет ~3 попытки.

Обновление: По словам Ben Maurer, Главного инженера в reCAPTCHA, , кто прокомментировал мой блог об этом , более чем 96% reCAPTCHAs решены правильно. Таким образом, возможно, мы как группа просто становимся более немыми?

3
ответ дан Bill the Lizard 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Возможно, reCAPTCHA, поскольку это начинает работать ниже на словах, которые люди получают правильно, начинает сокращать тяжелее и тяжелее 'unknkown' слова, поскольку люди отфильтровывают все легкие?

3
ответ дан Grant 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Я думаю, что они становятся более твердыми, я знаю, что я склонен приводить к сбою каждую капчу, которую я пробую, по крайней мере, однажды, иногда дважды. Существует хорошее появление альтернатив все же. Например, Geoff Appleby показывает девять фотографий и дает текстовое описание для Вас для выбора трех из них (прокрутите вниз к форме комментариев).

Такая система была бы очень доступна для профилей, которые Вы обрисовали в общих чертах (фотографии могли быть довольно большими). Также намного легче реализовать.

4
ответ дан Paul Stovell 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Нелепый, потому что, хотя компьютеры, конечно, становятся более умными, люди, вероятно, становятся более немыми, также.

4
ответ дан resurgens 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Да, Капчи становятся более трудными читать.

Изображение КАПЧИ http://img165.imageshack.us/img165/1253/picture3rs8.png

я не могу найти ссылку прямо сейчас, но я полагаю, что Microsoft Passport (MSN и Hotmail) является самыми твердыми для повреждения.

проблема состоит в том, что каждый раз, когда программное обеспечение поправляется при обнаружении текста, текст должен стать более трудным читать.

ирония, которую я предполагаю, - то, что КАПЧА выдерживает "Полностью Автоматизированный Общедоступный Тест Тьюринга сказать Компьютеры и Людей Независимо", но это не будет, очень хотят, чтобы компьютеры нагнали, и они становятся слишком трудными для большинства людей для чтения. В это время они уйдут, и некоторая другая версия КАПЧИ будет использоваться.

, Возможно, основанное на фотографии использование КАПЧЕЙ гуглит систему маркировки изображения?

11
ответ дан John 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Мне нелегко читать большую часть Капчи, но я соглашаюсь, что reCAPTCHA's является специальной неприятностью.

11
ответ дан Allyn 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Худшие являются теми, которые чувствительны к регистру. L, l, я, o O 0?

14
ответ дан JC. 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Я нахожу, что reCAPTCHA's абсолют, худший для удобства использования. Я часто избегаю сайтов, которые используют их.

я не возражаю против того, сайты должны сделать эти тесты, но их не должно быть настолько почти невозможно выяснить.

3
ответ дан scunliffe 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Да, это становится более твердым. Что когда-либо может быть хорошей вещью, которую это делает, это должно быть применимо. Я попробовал 3 или 4 раза на их аудио капче и перестал работать каждый раз. Хотя капчи пытаются решить реальную проблему для тех, кто не видит капчу и должен полагаться на аудио капчи, это - большая проблема. Также не все сайты, который использует капчу, предоставляют аудио возможности. В любом случае я думаю, что мы должны будем продолжать доказывать этим машинам, что мы - действительно люди на долгое время вперед.

1
ответ дан Niran 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Довольно много сайтов загрузки только что прекратили использовать капчи. Все, что действительно необходимо сделать, зарегистрировать IP-адрес клиента и прекратить предоставлять им доступ в течение x минут.

То же самое может использоваться для паролей. Пользователь вводил свои времена пароля 3 с опечаткой? Позвольте им ожидать пять минут, чтобы попробовать еще раз. И дайте им опцию обновить его путем посылания им электронного письма.

Во время мы избавляемся от тех капчей. Компьютеры и алгоритмы стали достаточно быстрыми для взламывания даже самых твердых. Только делая его разбивающий для людей.

2
ответ дан Carra 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Вещь иметь в виду о ReCAPTCHA состоит в том, что они - изображения, на самом деле отсканированные из реальных книг и статей. Как таковой необходимо знать, что броская пунктуация и материал могут сделать его в - это не просто слова. Например, я видел частичные слова, которые заканчиваются в дефисе (это, очевидно, произошло на конце строки), а также знаки доллара, числа (как 1. Что-то), и т.д.

Я нахожу, принимаете ли Вы во внимание источник, он имеет чертовски много больше смысла и легче решить.

Также интересно только необходимо разобраться в одном из reCAPTCHA слов, потому что другой используется для помощи в оцифровке. Однако Вы не будете знать, который является который.:)

1
ответ дан devios1 24 November 2019 в 15:06
поделиться

Определенно становится сложнее. В моем последнем было что-то совершенно неотличимое, рядом с «они» написано вверх ногами.

4
ответ дан 24 November 2019 в 15:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: