Различие между WebLogic Integration и сервисной шиной Oracle?

ARCore поддерживает только гравитацию. Начало координат всегда является начальной позицией вашего устройства с левой системой координат, так как + y - направление вверх.

Вы всегда можете создать и привязать объект и поместить весь свой контент как дочерний элемент для этого объекта, если вы хотите изменить систему координат. Тогда вы можете работать в локальном пространстве и, например, иметь ось Z, как вверх, в зависимости от начального вращения объекта.

Таким образом, с небольшим количеством кода вы можете добиться гравитации корпуса и заголовка и камеры наблюдения.

7
задан Jeremy 17 December 2008 в 21:41
поделиться

5 ответов

Хорошо это зависит.

OSB интегрирует Сервисную шину существующего BEA Aqualogic. Это - сервисная шина только.

WLI больше не будет не существовать. Теперь это будет часть Oracle BPEL PM (Oracle механизм выполнения Диспетчера процессов BPEL)

Сервисная шина может привыкнуть к интегрированному веб-сервису "готовые" приложения. Если бы Ваши небольшие приложения могут уже быть развернуты как веб-сервисы, это было бы верным выбором, нет ничего, чтобы скоординировать там, Вы просто, выставить их.

В другой руке WLI для координирования взаимодействия среди сервисов, и создайте новый. Вы кодировали бы способ, которым те сервисы будут взаимодействовать друг с другом.

Если Ваши приложения являются очень ориентированным "процессом" (где мало ни к одному взаимодействие с пользователем требуется), и необходимо создать новый сервис из этого, это было бы выбором (я думаю, что приложения должны быть веб-сервисом, готовым так или иначе),

Если Ваши приложения являются большим количеством пользователя, ориентированного, и Вы связываете их для создания нового потока (бизнес-процесс) затем, правильным инструментом была бы Oracle BPM. С тем инструментом можно интегрировать приложения (который не может быть готовым веб-сервисом), создают новый бизнес-процесс и выставляют его как веб-сервис.

Так, это зависит от Ваших потребностей.

С инструментом Oracle BPM можно интегрировать приложения и развернуть их как WS.

Что касается Oracle идет BPM, я мог предоставить Вам больше подробной информации, если Вам нужно :)

4
ответ дан 7 December 2019 в 12:25
поделиться

Я не согласен с тем, что комментарий Оскара о "WLI больше не существует"

WLI не уходит. Это часть платформы Oracle Integration. WLI обеспечивает более тесную интеграцию, чем OSB, что предназначено только для веб-сервисов. До ESB WLI-платформу также называли WLI-ServiceBus.

С WLI вы можете создавать процессы (WLI или BPEL) и представлять их как веб-сервисы. Вы также можете сделать так, чтобы WLI выполнял ESB, как функциональность, такая как реализация различных шаблонов для маршрутизации, разделения, агрегации и конвейера. Предполагалось, что WLI пойдет в направлении BPM, но BEA приобрела Fuego и продолжила создание платформы BPM, оставив WLI для интеграции набора продуктов «Weblogic», а не превращения его в набор продуктов Aqualogic, ориентированный на бизнес пользователи. Weblogic ориентирован на разработчиков.

OSB поддерживает создание описанных выше шаблонов, но больше ориентирован на Web-сервисы и SOA. В Orchestation вам, возможно, придется использовать инструменты BPM.

WLI более эффективен, если вы ищем ориентированные на исполнение приложения.

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:25
поделиться

Похоже, WLI - это преждевременный инструмент BPM и ESB. Он также указан на их веб-сайте как часть платформы Oracle SOA Stretegry. Поскольку он делает то, что должны делать ESB и инструменты BPM, каково будущее WLI?

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:25
поделиться

WLI более удобен для разработчиков, чем для бизнес-аналитиков. Неверно рассматривать WLI с точки зрения BPM или ESB. Его можно использовать во многих реализациях, ориентированных на процессы и сообщения, которые не обязательно должны быть BPM. BPM и ESB подпадают под SOA, но WLI не обязательно может работать только внутри SOA. Я верю, что он останется в качестве инструмента для поддержки разработки и интеграции процессов более низкого уровня.

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:25
поделиться

Да. Это правильно. Вам следует сосредоточиться на сервисной шине Aqualogic. WLI исчезнет в ближайшие 5-10 лет. Потому что это не стратегический продукт для Oracle. Это новости подтверждения.

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: