У Вас есть “Слабое” время? [закрытый]

Свойство top устанавливается на определенное значение при использовании position: fixed, так что вы можете избежать этого, установив top в 0.

21
задан Brad Wilson 16 August 2008 в 23:29
поделиться

6 ответов

Я просто хочу упомянуть политику Google в отношении предмета.
20% дня должны использоваться для частных проектов и исследования.

я думаю, что пора менеджерам считаться с фактом, что самые хорошие разработчики немного ленивы. Если бы они не были, у нас не было бы понятий как повторное использование кода.
, Если эта лень может быть сфокусирована в творческую силу и разработчиков, может читать на технических вопросах и эксперименте с архитектурой и функциями языка, я уверен, что конечным результатом будет лучший код и более удовлетворенный разработчик.

Так, если Вы - менеджер: Позвольте своим разработчикам, слабым из время от времени. Поощрите их содержать небольшие семинары с командой для обсуждения новых способов сделать материал.

, Если Вы - разработчик: Считайте, изучите и любите свое ремесло. У Вас есть одно из лучших заданий в мире, пока Вы готовы поместить некоторое время в изучение лучших способов сделать Ваше задание.

19
ответ дан 29 November 2019 в 20:59
поделиться

Я в настоящее время - полностью занятый фрилансер, работающий на единственный клиент. Если я хочу получить полные 40 часы платы, то каждую минуту я трачу кодирование, должен составляться на утвержденном плане проекта. Или по крайней мере это должно пойти к своего рода реалистической задаче обслуживания. Я предполагаю, что Вы могли сказать, что это - один из недостатков заключения контракта... нет действительно никакой комнаты для слабого или неактивного бывшего. Просто необходимо продолжать идти и идти на задачу под рукой. Это может вполне высушивать, но с другой стороны я отчасти как то, как это сохраняет меня ответственным. И конечно плата немного лучше чем обычно.

Однако я хотел бы иметь время простоя в наличии для работы над любимыми проектами, но никакой клиент никогда не будет соглашаться заплатить за это.

Так или иначе, я просто думал, что укажу, как это иллюстрирует некоторые большие различия между фрилансом и полностью занятой занятостью.

8
ответ дан 29 November 2019 в 20:59
поделиться

Я также никогда не работал нигде, где была формальная политика, но я всегда находил, должен был сжать в небольшом R& время D/tool-building на стороне. Часто времена, я вытащу повышения эффективности из того, что позволит мне еще более 'слабое' время.

5
ответ дан 29 November 2019 в 20:59
поделиться

У нас есть время простоя, и мы пытаемся запланировать их между выпусками. Как только выпуск отсутствует, мы просим, чтобы наши разработчики потратили 60% дневных ошибок исправляющего и затем другие 40% в течение времени простоя. У нас есть политики в отношении того, для чего можно использовать время простоя все же. Тогда, когда выпуск накапливается снова, мы просим, чтобы все разработчики весь день тратили на реализование опций или исправление ошибок для того выпуска.

политика позволяет разработчику использовать время простоя для обучения, создавая что-то новое, которое компания могла использовать, или просто создание инструментов в компании для создания вещей легче для нас. Это работало хорошо на нас. Мы думаем, что это - потрясающее преимущество.

1
ответ дан 29 November 2019 в 20:59
поделиться

Я никогда не работал нигде, который имел формализованную политику, но практически каждый менеджер, которого я когда-либо имел, позволил мне проводить некоторое время на вещах, которые не были непосредственно связаны с текущим проектом или борьбой с огнем.

я думаю, что ключ должен говорить о вещах, которые требуется попробовать. Большинство менеджеров хочет, чтобы их команды сделали что-то прохладное, что-то экстраординарное, поэтому если можно убедить их, что Вы могли бы поставить что-то, Вы могли бы получить шанс. Или они могли бы позволить Вам сделать это только для угождения Вам.

Теперь, когда я - подрядчик, а не сотрудник, я не становлюсь заплаченным, чтобы сделать забавный материал, но я вообще только работаю 30-35 часов в неделю, таким образом, у меня все еще есть время, чтобы учиться и играть.

1
ответ дан 29 November 2019 в 20:59
поделиться

У нас нет формальной политики в моей команде - главным образом, потому что существует именно так много работы, чтобы сделать то выравнивание по ширине, это было бы твердо. Который довольно нелеп.

я начал делать некоторые формальные вещи под маской "Встреч Разработки", чтобы, по крайней мере, ввести сущность этого в команду. Примером этого является проект разработки, который предназначается, чтобы и преподавать новые технологии и произвести прохладное приложение в конце его.

Это - первые годы, мы будем видеть, как это идет.

1
ответ дан 29 November 2019 в 20:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: