RGB фильтрует для различных форм дальтонизма

Я нашел ответ о переполнении стека только в другом потоке.

Удалите торнадо 6 и заново установите торнадо 5.

pip uninstall tornado pip install tornado == 5.1.1

14
задан Torlack 17 September 2008 в 20:15
поделиться

5 ответов

Мой поиск Google придумал этого, который, кажется, точно, что Вы ищете. Восемь различных версий дальтонизма моделируются путем умножения каждого из R, G, B значения 3 различными процентами и добавления их вместе.

http://www.colorjack.com/labs/colormatrix/ (битая ссылка)

Работа Заархивированная Ссылка (работающий ссылка)

9
ответ дан 1 December 2019 в 13:48
поделиться

Google придумал много ссылок, возможно, каждый предоставляет описания алгоритма или источник: http://www.google.com/search?hl=en&q=simulating+color+blindness&aq=f&oq=

Редактирование: Благодарен за то, что Torlack указывает, что все знают о Google. Но использование Google эффективно требует использования надлежащих критериев поиска, и хорошие критерии поиска не всегда очевидны. Судя возвращенными названиями страницы и несколькими ссылками, этот конкретный поиск казался очень релевантным. Я не думаю, что это был достаточно плохой ответ для downvote.

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:48
поделиться

Ссылка colorjack имеет хорошую информацию, но я использую http://colorfilter.wickline.org/ . Это может проверить целую страницу: изображения, цвета CSS и так далее.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:48
поделиться

Не может помочь Вам на алгоритмах, но следующая статья была настоящим разоблачением (извините игру слов): http://critiquewall.com/2007/12/10/blindness .

А-ч, на самом деле, http://www.vischeck.com/ полезен.

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:48
поделиться

Я наткнулся на Цветной Оракул и подумал, что это может помочь. Вот краткое описание:

Color Oracle - симулятор дальтонизма для Windows, Mac и Linux. Это избавляет от догадок при проектировании для цветовой слепоты, показывая вам в режиме реального времени, что увидят люди с обычными нарушениями цветового зрения.

4
ответ дан 1 December 2019 в 13:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: