Плагин Firefox SVN

Я думаю, что для этого нет конкретных рекомендаций по дизайну. Но некоторые принципы проектирования говорят о создании методов.

СУХОЙ (не повторяйте себя) является руководящим принципом, когда дело доходит до создания метода. Вы группируете подобную логику в одном методе, чтобы не дублировать их по всему коду и, таким образом, сделать обслуживание кошмаром.

Принцип единой ответственности является другим. Это говорит о том, что ваш класс или метод должен делать только одну вещь. Это должно сделать размер метода маленьким.

5
задан Cyclone 28 May 2009 в 23:11
поделиться

4 ответа

Я нашел это расширение SVN firefox , но в основном это просто ярлык для доступа к TortoiseSVN .

Сама по себе Tortoise интегрирована в оболочка, и очень проста в использовании.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:45
поделиться

Судя по вашим комментариям, мне кажется, что вас больше интересует получение чего-то, что не требует установки и может запускаться с флэш-накопителя.

Одна из возможностей для этого - используя клиент командной строки: http://www.open.collab.net/downloads/subversion/

Он поставляется в виде установщика .exe, но вы можете просто распаковать его (я использовал 7-zip, не уверен, что это имеет значение) и запускать его из любой папки.

Здесь также перечислено несколько других клиентов, может быть, вы найдете тот, который соответствует вашим вкусам: http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_Subversion_clients

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:45
поделиться

For reading and downloading files from a repository, you just can use any web-browser and from Subversion 1.6 it even possible to see other revisions than HEAD. Однако вы не можете видеть сообщения журнала или наборы изменений, также вы не можете проверять или фиксировать файлы, однако я сомневаюсь, что веб-клиент является подходящим инструментом для этого.

Дополнение: Вы также можете использовать функциональность webDAV для записи непосредственно в файлы внутри вашего репозитория. (Автоматическая версия, см. svnbook для подробностей)

Также есть много svn-webclients, которые вы можете использовать в своем браузере. Вот два проекта: http://www.websvn.info/

Polarion WebClient for SVN supports also adding files and changing via download/upload cycle(do not know for websvn)http://community.polarion.com/index.php?page=overview&project=svnwebclient

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:45
поделиться

Установите плагин SVN в IE. Затем установите плагин IE Tab.

В Tools, IE Tab Options, выберите "always use current engine to open a new URL". Перейдите на любую страницу, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "открыть в IE Tab". Теперь введите svn:\ url и откройте страницу. Добавьте страницу в закладки.

Чтобы снова открыть страницу svn, щелкните правой кнопкой мыши на закладке и выберите "открыть в IE Tab".

Если вы всегда используете закладки, вы можете снять флажок "всегда использовать текущий движок для открытия нового URL"

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: