iPhone StoreKit - недопустимый идентификатор продукта

Для меня ни один не лучше или хуже, но Подрывной плагин SVN по умолчанию в Eclipse платформа Ganymede, таким образом, существует шанс, что это лучше интегрируется с Eclipse.

33
задан Phil Calvin 8 December 2011 в 01:50
поделиться

9 ответов

Здесь вы ошибаетесь, вам нужно это в вашем коде:

NSSet * productList = [NSSet setWithObjects: product id]

Вы можете получить этот идентификатор продукта из iTunes Connect.

И вам необходимо убедиться, что вы создали тестового пользователя и вышли из своего аккаунта исходная учетная запись iTunes. См. Раздел «Не входите в систему с тестовой учетной записью пользователя, независимо от того, что указано в документации Apple, просто используйте ее при появлении всплывающего окна».

1
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться

В итоге мы создали новый профиль подготовки, где-то была строка (не могу вспомнить, где, не в документации для покупки в приложении), в которой говорилось, что вы должны включить ее при покупке приложения в профиле обеспечения. Мы не могли этого сделать с нашим существующим профилем, поэтому мы создали новый, а затем смогли включить его.

3
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться

Магазину требуется некоторое время, чтобы сделать продукты доступными для всех серверов (см. Документацию). Таким образом, у вас может возникнуть задержка между созданием продукта в iTunes Connect и признанием этого идентификатора продукта действительным при тестировании на устройстве. Мне потребовалось около 12 часов, пока мои продукты не появились.

0
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться

Зачем это @ "8"? ваш продукт называется com.super.duper.8, верно?

http://blog.mugunthkumar.com/coding/iphone-tutorial-%e2%80%93-in-app-purchases/

1
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться

Всем, у кого есть эти проблемы, я настоятельно рекомендую прочитать эту ветку на форуме Apple.

2
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться

Я потратил два дня, борющиеся со всеми моими продуктами, которые можно получить (для APPID), заканчивался в ответ. ИНВАЛИСТПРОДАПРОДИТЕЛЬСТВО, а не в ответ. Apple определенно сделала работу класса F в борьбе с их stakekit. Смущает, переплетенные и сложные.

Я наконец-то решил это. Один очень важный урок, который я узнал, как указано на немногие на форумах: это может занять много часов для того, что вы ввели на iTunesconnect.apple.com, чтобы воздействовать на аффект.

Существует две части: имя приложения и APPID на вашем Xcode и то, что вы ввели в ItunesContection, они должны совпадать точно (чувствительно к регистру). Если вы зарегистрированы или изменили свое в приложении AppleID (я также выполнил все мои контракты и банковскую информацию, как указано, что некоторые действия покупки не будут работать без получения этой части), вы также можете ложиться спать, прежде чем тестировать его снова Потому что это действительно занимает часы в моем случае, чтобы повлиять. Я был настолько разочарован с борьбой с этой проблемой, прежде чем мой 9-летний старый затащил меня за то, что эта история кровати, то удивилась, чтобы найти проблему исчезнула, когда проснулся.

Я нашел предложения Eddy71 в http://www.iphoneevsdk.com/forum/iphone-sdk-development/21035-problems-crating-test-user-app-purchase.html полезный. Прежде чем разрешить его, я сделал все, что мог сделать в контрольном списке Эдди, и все еще есть нулевые продукты, один из моих страхов было то, что не загружая двоичный код для завершения регистрации приложений в Itunesconnect, был в порядке (не нужно идти жить как преподаваться в http://blog.mugunthkumar.com/coding/iphone-tutorial-%e2%80%93-in-app-purchases/ ). Это действительно хорошо. Убедитесь, что «очищенные для продажи» - проверка, и в значке зеленый (вам нужен дополнительный шаг, чтобы одобрить его после заполнения формы). Другим страхом заключался в том, что можно ли использовать разработчик Prequisional (не предварительно распределение) в режиме отладки, он также действительно в порядке. Я надеюсь, что это может помочь некоторым из вас. Удачи и есть вера. Это будет работать в конце концов.

15
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться

Если вы все еще получаете недействительные идентификаторы товаров, я накопил контрольный список всех различных причин:

http://troybrant.net/blog/2010/01/invalid-product-ids/

53
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться

Примечание для других: не используйте NSMutableSet для идентификаторов продуктов. Это должен быть NSSet!

0
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться

Я перепробовал все, что предлагалось на форумах Apple и здесь, но все равно не смог заставить это работать. Нашел решение - ваше приложение должно быть передано Xcode для включения песочницы.

Очевидно, правда? Что ж, если вы работаете с обновлением существующего приложения, устройство по-прежнему будет рассматривать его как приложение, установленное в App Store.

Удалите приложение со своего устройства. Затем установите приложение обратно на устройство с помощью функции «Сборка и запуск», подключив устройство к Mac. Теперь он должен работать :)

2
ответ дан 27 November 2019 в 17:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: