тестовый веб-сайт с internet explorer 7

Я вижу, что у Вас есть тег Java здесь, таким образом, я буду использовать Java в качестве примера даже при том, что шаблон не является определенным для платформы.

идея состоит в том, что иногда у Вас есть код, который всегда включает тот же шаблон перед выполнением кода и после выполнения кода. Хорошим примером является JDBC. Вы всегда захватываете соединение и создаете оператор (или подготовленный оператор) прежде, чем выполнить фактический запрос и обработать набор результатов, и затем Вы всегда делаете ту же шаблонную очистку в конце - закрытие оператора и соединения.

идея с выполняется - вокруг, то, что лучше, если можно факторизовать шаблонный код. Это сохраняет Вас некоторый ввод, но причина более глубока. Это - принцип don't-repeat-yourself (DRY) здесь - Вы изолируете код к одному местоположению поэтому, если существует ошибка, или необходимо изменить его, или Вы просто хотите понять его, это - все в одном месте.

вещь это немного хитро с этим видом факторинга, хотя то, что у Вас есть ссылки, которые и "прежде" и "после того, как" должны видеть части. В примере JDBC это включало бы Соединение и (Подготовленный) Оператор. Таким образом для обработки этого Вы по существу "обертываете" свой целевой код с шаблонным кодом.

можно быть знакомы с некоторыми общими падежами в Java. Каждый - фильтры сервлета. Другой - AOP вокруг совета. Одна треть является различными xxxTemplate классами в Spring. В каждом случае у Вас есть некоторый интерфейсный объект, в который Ваш "интересный" код (говорят запрос JDBC, и обработка набора результатов) введен. Интерфейсный объект делает "перед" частью, вызывает интересный код и затем делает "после" части.

25
задан codedude 5 December 2013 в 16:55
поделиться

8 ответов

http://browsershots.org/

Позволяет тестировать несколько версий всех основных браузеров, включая MSIE.

28
ответ дан 28 November 2019 в 18:03
поделиться

IETester должен подойти. Также для Internet Explorer 6.0 и 5.5. В последней версии добавлена ​​поддержка работы в Windows 7. Хотя в ней говорится, что она все еще нестабильна.

Если вам нужно только протестировать IE7, IE8 с этим справится. Нажмите F12 и выберите IE7 в раскрывающемся списке "Режим браузера".

21
ответ дан 28 November 2019 в 18:03
поделиться

Если вы работаете в Windows, вы всегда можете запустить Windows с IE в качестве виртуальной машины на вашем ПК.
Вам необходимо установить MS Virtual PC (это бесплатно), а затем загрузить один из образов VPC для совместимости приложений IE (также бесплатно). Есть образы с установленными IE6, IE7 и IE8.
У изображений есть ограничение по времени, но Microsoft продолжает обновлять файлы, поэтому вы всегда можете загрузить изображение, которое будет действительным в течение нескольких месяцев.

5
ответ дан 28 November 2019 в 18:03
поделиться

стек браузера и saucelabs . Оба имеют бесплатную пробную версию для коммерческого использования, и вы получаете saucelabs бесплатно, если вы соглашаетесь использовать его только для проектов с открытым исходным кодом.

5
ответ дан 28 November 2019 в 18:03
поделиться

Попробуйте Microsoft Expression Web SuperPreview :

«Мы создали SuperPreview, чтобы упростить процесс тестирования и отладки проблем макета в разных веб-браузерах и платформах. Вы можете просматривать свои страницы в нескольких браузерах одновременно или просмотрите, как страница отображается в браузере, и сравните это с композицией или макетом изображения страницы "

4
ответ дан 28 November 2019 в 18:03
поделиться

Internet Explorer 8 :)

в инструментах разработчика вы можете установить браузер.

Или в Интернете crossbrowsertesting.com вы можете проверить этот сайт.

4
ответ дан 28 November 2019 в 18:03
поделиться

Browserpool имеет бесплатную службу, позволяющую получить доступ к различным версиям ОС / браузера через VNC.

0
ответ дан 28 November 2019 в 18:03
поделиться

Вы можете запустить IE 7 под WINE с помощью этих инструкций . Если у вас нет Linux, вы можете использовать VirtualBox для создания виртуальной машины Ubuntu.

1
ответ дан 28 November 2019 в 18:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: