Уже добавьте файлы к установка svn repo

Конфигурация код, и необходимо присвоить версию ему. Мы основываем наши конфигурационные файлы на именах пользователей; и в UNIX/Mac и в Windows можно получить доступ к имени для входа в систему пользователя, и, пока они уникальны для проекта, Вы в порядке. Можно даже переопределить это в среде, но Вы должны управление версиями все.

Это также позволяет Вам исследовать конфигурации других, которые могут помочь диагностировать проблемы платформы и сборка.

8
задан GotAmye 11 September 2009 в 20:04
поделиться

4 ответа

Вы можете скопировать каталог в извлеченную копию репозитория, затем щелкнуть файл правой кнопкой мыши, перейти к TortoiseSVN и выбрать добавить. Это добавит папку в ваше репо, а затем зафиксирует изменение (щелкните правой кнопкой мыши и выберите SVN Commit), и все будет хорошо.

Если этого недостаточно для вашего вопроса, прошу прощения.

GotAmye, Пока на удаленном сервере находится репозиторий Subversion, это должно работать. Что работает на удаленном сервере, что заставляет вас думать, что возникнет проблема?

12
ответ дан 5 December 2019 в 09:26
поделиться
svn import path URL

Рекурсивно фиксирует копию пути к URL-адресу. Если путь не указан, предполагается текущий каталог. Родительские каталоги создаются в репозитории по мере необходимости.

2
ответ дан 5 December 2019 в 09:26
поделиться

Что ж, если место, в которое вы добавили папку на диске, уже является рабочим местом для части репозитория, вы можете просто щелкнуть папку правой кнопкой мыши -> TortoiseSVN-> Добавить

1
ответ дан 5 December 2019 в 09:26
поделиться

Всем спасибо за вашу помощь. Ваши указатели были очень полезны. Вот краткое изложение того, что я сделал:

  1. Со своего удаленного сервера я проверил репозиторий svn, в который хотел добавить свою папку
  2. В извлеченном репозитории (теперь на моем локальном компьютере) я добавил папки, которые я хотел.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши вновь добавленную папку (в которой находятся все добавленные файлы) -> TortoiseSVN-> добавить
  4. Чтобы зафиксировать изменения TortoiseSVN-> Commit
3
ответ дан 5 December 2019 в 09:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: