При работе с Eclipse я должен добавить рабочую область к управлению исходным кодом?

Можно создать массив с набором размера к переменной, т.е.

int size = 50;
string[] words = new string[size]; // contains 50 strings

Однако, что размер не может измениться позже, если Вы решаете необходимость в 100 словах. При необходимости в размере, чтобы быть действительно динамичными, необходимо будет использовать другой вид структуры данных. Попробуйте List .

11
задан AngryHacker 15 September 2009 в 19:18
поделиться

6 ответов

Я бы не добавил всю рабочую область, но я бы добавил .classpath и . файлы проекта (а также, разумеется, исходный код), чтобы при необходимости можно было воссоздать проект.

14
ответ дан 3 December 2019 в 02:30
поделиться

Я бы не стал фиксировать всю рабочую область. Но стоит экспортировать настройки платформы и проверить их в системе управления версиями (возможно, в отдельном проекте SCM, поскольку они на самом деле не относятся ни к какому отдельному проекту), если вы внесли несколько изменений на случай, если вам нужно импортировать их в новую рабочую область. .

Примерами этих файлов являются следующие настройки:

  • Java-> Стиль кода-> Форматирование
  • Java-> Стиль кода-> Очистить
  • Java-> Стиль кода-> Шаблоны кода
  • ] Общие-> Редакторы-Текстовые редакторы-Орфография-Словарь
  • Любые другие настройки, в которые вы внесли значительные изменения, которые поддерживают импорт / экспорт

Вы должны проверить первичные источники / ресурсы для проекта. Как отмечали другие, для типичного проекта это включает файлы .project и .classpath.

В зависимости от типа проекта, я бы добавил из проекта папку .settings. Эта папка содержит параметры для конкретного проекта, которые переопределяют параметры платформы и другие параметры для конкретного проекта. Если они необходимы для вашего проекта, я бы добавил их.

8
ответ дан 3 December 2019 в 02:30
поделиться

Нет.

Файлы, созданные IDE или процессом сборки (двоичные файлы, документация, созданная генератором), не должны проверяться в системе управления версиями. Единственные файлы, которые должны быть возвращены, - это ваши исходные файлы и внешние библиотеки, которые используются вашими исходными файлами.

Возможно, вас также заинтересуют ответы на этот вопрос: Что НЕ должно находиться в системе контроля версий?

5
ответ дан 3 December 2019 в 02:30
поделиться

Даже если вы единственный разработчик, избегайте фиксации каталога .settings. Вы можете переключиться на другую версию Eclipse или другую установку с другим набором плагинов, и при проверке проектов во второй установке каталог .settings будет другим. Кроме того, каталог .metadata может меняться.

Тем не менее, попытайтесь использовать Maven, чтобы файлы Eclipse .project и .classpath могли быть сгенерированы без необходимости их регистрации.

2
ответ дан 3 December 2019 в 02:30
поделиться

Я бы зафиксировал только те проекты, над которыми вы работаете, а также файлы .classpath и .project, а не всю рабочую область.

2
ответ дан 3 December 2019 в 02:30
поделиться

Я играл с идеей (с Subversion) иметь "MyProject_Eclipseproj" папка, которая содержит только файлы и каталоги проекта Eclipse, с опорой svn: externals, которая извлекает все файлы / каталоги "MyProject".

Таким образом, макет будет следующим:

/repos/trunk/MyProject
/repos/trunk/MyProject/build.xml
/repos/trunk/MyProject/src
/repos/trunk/MyProject/src/com
/repos/trunk/MyProject/src/com/mypackage
/repos/trunk/MyProject/src/com/mypackage/MyClass.java
/repos/trunk/MyProject_Eclipse_34 <- external prop goes here
/repos/trunk/MyProject_Eclipse_34/.settings/
/repos/trunk/MyProject_Eclipse_34/.project
/repos/trunk/MyProject_Eclipse_34/.classpath
/repos/trunk/MyProject_Eclipse_35 <- external prop goes here
/repos/trunk/MyProject_Eclipse_35/.settings/
/repos/trunk/MyProject_Eclipse_35/.project
/repos/trunk/MyProject_Eclipse_35/.classpath

Папка MyProject будет чистым кодом , нет защиты от затмения. MyProject_Eclipse_Ver будет содержать файлы, специфичные для Eclipse, и указатели для извлечения папок с кодом. У вас также могут быть определенные папки для разных версий Eclipse, чтобы каждый разработчик не был вынужден обновляться, если что-то изменилось в файле .settings или .project между версиями.

1
ответ дан 3 December 2019 в 02:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: