Используя в приложении покупают для разблокирования функций по сравнению с использованием версий бесплатного и платного приложения для iPhone

Простая Модель

C++ В большинстве модулей, я видел, по умолчанию, что предполагалось, что получение указателей было не владение получения. На самом деле функции/методы, отказывающиеся от владения указателя, были и очень редки и явно выразили тот факт в своей документации.

Эта модель предполагает, что пользователь является владельцем только того, что он явно выделяет . От всего остального автоматически избавляются (в выходе объема, или через RAII). Это - подобная C модель, расширенная фактом, большинство указателей принадлежит объектам, которые освободят их автоматически или, когда необходимый (при упомянутом разрушении объектов, главным образом), и что срок службы объектов предсказуем (RAII является Вашим другом, снова).

В этой модели, необработанные указатели свободно циркулируют и главным образом не опасные (но если разработчик будет достаточно умен, он будет использовать ссылки вместо этого каждый раз, когда возможный).

  • необработанные указатели
  • станд.:: повышение auto_ptr
  • :: scoped_ptr

Умная Резкая Модель

C++ В коде, полном интеллектуальных указателей, пользователь может надеяться проигнорировать время жизни объектов. Владелец никогда не является пользовательским кодом: Это - сам интеллектуальный указатель (RAII, снова). проблема состоит в том, что циклические ссылки смешались со ссылкой, считаемые интеллектуальные указатели могут быть смертельны , таким образом, необходимо иметь дело оба и с совместно использованными указателями и со слабыми указателями. Таким образом, у Вас есть все еще владение для рассмотрения (слабый указатель ни на что не мог указать, даже если его преимущество перед необработанным указателем состоит в том, что это может сказать Вам так).

  • повышение:: повышение shared_ptr
  • :: заключение

    weak_ptr

, Неважно, модели, которые я описываю, , если исключение, получая указатель не не получение его владения и , все еще очень важно знать, кто владеет кто . Даже для C++ кодируют в большой степени использование ссылок и/или интеллектуальных указателей.

8
задан yabada 11 November 2009 в 18:56
поделиться

2 ответа

I would highly recommend using the in-app purchasing over having different versions available.

If you have different versions, users need to re-download the whole thing if they want to upgrade. This means they need to have twice the storage space and use up twice the network bandwidth to upgrade.

I don't think your review concerns are founded. If your application is well made and users like it, you'll get positive reviews. To avoid having users be confused, make sure the application clearly states what can be purchased. Also, some people just dislike everything and will give you one star. These users are unavoidable, but if your app is good, there should be enough good reviews to balance them out.

You're correct in your assumption that you would have to have conditionals for locked/unlocked content. However, this shouldn't be an enormous issue. Just persist what the user's purchased in a plist (suggested by Apple) or other persistent storage and make a class that you can query to find out if a particular feature has been purchased.

10
ответ дан 5 December 2019 в 12:10
поделиться

Я полагаю, что имеет смысл иметь легкое приложение (с разблокируемым контентом через IAP) и полное платное приложение. Я говорю это, основываясь на собственном опыте продажи приложений в AppStore. Если вам интересно, вы можете посмотреть мою статью в блоге нашей компании о IAP и платном приложении.

http://bees4honey.com/blog/marketing/in-app-purchase-vs-paid-app/

В двух словах - наличие lite версии с IAP и платной версии увеличит общий доход по сравнению с lite с IAP или lite+paid.

4
ответ дан 5 December 2019 в 12:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: