выполнение приложения для iPhone, в то время как экран заблокирован

Я не знаю, как точный, который hostip.info сайт. Я просто посетил тот сайт, и он сообщил, что моей страной является Канада. Я нахожусь в США и ISP, который использует мой офис, только работает из США. Это действительно позволяет Вам исправлять, это - предположение, но если Вы будете использовать этот сервис отследить посетителей веб-сайта страной, у Вас не будет способа знать, корректны ли данные. Конечно, я - всего одна точка данных. Я загрузил базу данных GeoLite Country, которая является просто .csv файлом, и мой IP-адрес был правильно идентифицирован как США.

Другое преимущество линейки продуктов MaxMind (заплаченный или свободный) - то, что у Вас есть данные, Вы не подвергаетесь хиту производительности совершения звонка веб-сервиса к другой системе.

8
задан David 19 November 2009 в 17:01
поделиться

5 ответов

Вы должны оставить экран разблокированным. Но это не значит, что вы должны оставить GPS включенным. Вы можете выключить GPS-монитор и будить его каждые несколько минут, это, а также полностью черная «заставка», которая появляется через минуту, должны значительно сократить потребление воды.

1
ответ дан 5 December 2019 в 20:16
поделиться

Я не уверен на 100%, но мне кажется, я где-то слышал, что модуль GPS работает только тогда, когда экран не заблокирован. (Если, конечно, у вас нет взломанного телефона ...)

Думаю, я прочитал это, когда загружал работающее приложение, которое отслеживало мое местоположение, пока я не работал. У приложения был собственный «экран блокировки», который мне пришлось установить, чтобы оно работало, что очень быстро разряжало батарею. Если бы я заблокировал экран в обычном режиме, а затем разблокировал бы его снова, ему пришлось бы заново определять мое местоположение.

0
ответ дан 5 December 2019 в 20:16
поделиться

Я не думаю, что это возможно (это то, что я хотел сделать в прошлом). Я знаю, например, что браузер сафари, который может получить доступ к GPS, не делает этого, когда экран заблокирован, хотя это могло быть скорее намерением, чем ограничением.

0
ответ дан 5 December 2019 в 20:16
поделиться

Если ваше приложение воспроизводит (или записывает) звук, даже если вы проиграете тишину, он будет продолжать работать, даже когда экран заблокирован. Так что вы можете попробовать воспроизвести тишину через службы аудио-очереди, чтобы ваше приложение работало.

Обратите внимание, что я не знаю каких-либо связанных с GPS особенностей в отношении этого вопроса. Другой комментатор говорит, что GPS специально запрещено запускать, когда экран заблокирован (что может быть разумным решением со стороны Apple, учитывая возможные проблемы с конфиденциальностью). Я не могу сказать, правда это или нет.

1
ответ дан 5 December 2019 в 20:16
поделиться

Взгляните на это:

http: //marcopeluso.com/2009/08/23/how-to-prevent-iphone-from-deep-sleeping/

Это небольшая часть кода, используемая для отключения глубокого сна. Ваш экран все еще может выключиться, пока ваше приложение продолжает работать в фоновом режиме.

6
ответ дан 5 December 2019 в 20:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: