почему установщик Windows запускает каждый раз, я запускаю Visual Basic 6

Вопреки тому, что отправили некоторые другие, нет ничего неправильно ловящего все исключения. Важная вещь состоит в том, чтобы обработать их всех соответственно. Если у Вас есть переполнение стека или из условия памяти, приложение должно закрыться для них. Кроме того, имейте в виду, что условия OOM могут препятствовать тому, чтобы Ваш обработчик исключений работал правильно. Например, если Ваш обработчик исключений отображает диалоговое окно с сообщением об исключении, если Вы вне памяти, не может быть достаточного количества, которое осталось для диалогового дисплея. Лучше всего зарегистрировать его и закрыться сразу.

, Поскольку другие упомянули, существуют события UnhandledException и ThreadException, которые можно обработать к исключениям набора, которые могли бы иначе быть пропущены. Тогда просто бросьте обработчик исключений вокруг своего основного цикла (принимающий приложение winforms).

кроме того, необходимо знать, что OutOfMemoryExceptions не всегда бросаются для из условий памяти. Условие OOM может инициировать все виды исключений в Вашем коде, или в платформе, которые не обязательно имеют какое-либо отношение к тому, что реальная причина вне памяти. Я часто видел InvalidOperationException или ArgumentException, когда первопричина на самом деле вне памяти.

5
задан leora 21 November 2009 в 13:31
поделиться

2 ответа

Это

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:40
поделиться

Это сработало для меня, для VS2010 RC:

"Please wait while windows configures Microsoft Visual studio 2010 Ultimate."

THe work around that fix the issue for me was to run the following through admin cmd prompt.

Md "%ProgramFiles(x86)%\Microsoft Visual Studio 10.0\common7\IDE\FromGAC"

from http://social.msdn.microsoft.com/Forums/en-SG/vsprereleaseannouncements/thread/572a0f8a-16b0-4e1d-b581-16be36a9b564

0
ответ дан 14 December 2019 в 04:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: