iPhone: Установка приложения для использования в качестве “В Покупке Приложения”

Я нахожу, что имена столбцов списка particually важны, если другие разработчики, вероятно, будут работать с кодом, или база данных, вероятно, изменится, так, чтобы Вы всегда получили последовательные данные.

5
задан Jorge Israel Peña 10 December 2009 в 00:13
поделиться

2 ответа

То, что вы загружаете, на самом деле не являются «приложениями», это просто файлы данных, как и все остальное, что может загрузить ваше приложение.

Иногда это не совсем так, они ' это просто эффективные «переключатели», т.е. все функции и данные уже присутствуют в вашем коде, но они просто защищены строкой кода, например

if (user has purchased extra levels)
    add extra items to menu/list

. Вам не разрешено загружать новый исполняемый код; Признаюсь, я не уверен, насколько тщательно Apple работает, чтобы помешать вам загружать сценарии, которые контролируют поведение вашей программы, поскольку им было бы очень сложно определить, что является внутренним для вашего исходного приложения, а что нет.

В моих собственных программах , Я поместил логику управления и таблицы в основное приложение и выделил большие файлы ресурсов в отдельный ZIP-файл. Когда пользователь покупает дополнительный пакет,

3
ответ дан 15 December 2019 в 06:28
поделиться

Вы можете позволить уровням быть в приложении с самого начала и просто позволить им становиться доступными, когда пользователь платит уровень в приложении. Это, безусловно, самое простое решение.

Если вы хотите иметь загружаемые уровни, вам нужно будет настроить собственный сервер, который будет доставлять и проверять правильность транзакций покупки с серверами яблок. Вам также необходимо будет создать все загрузки и архитектуру для загрузки и использования этих уровней в вашем приложении.

Но вы можете посмотреть здесь http://urbanairship.com/in-app-purchase/ за помощь в создании загружаемых элементов.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: