Сервер SVN для [закрытой] MAC OSX

45
задан Peter Morris 16 January 2010 в 16:32
поделиться

6 ответов

Другой приятный стек для сервера подрывной деятельности можно найти в http://bitnami.org/stack/subversion . Из описания:

Bitnami Subversion Stack значительно упрощает развертывание Subversion и его необходимых зависимостей. Он может быть развернут с использованием нативного установщика, как виртуальная машина или в облаке.

4
ответ дан 26 November 2019 в 21:29
поделиться

Я знаю, что вы хотите простое приложение GUI для установки сервера, но вы можете получить Apache, служащую репозитории Subversion с помощью WebDav Autuital и легко и легко. Используя MacPorts, чтобы установить все зависимости и с несколькими основными изменениями в параметрах конфигурации в Apache, вы хотите пойти.

Вот основная настройка (от Macports Wiki): Subversion MacPorts с Apache

Командная строка - ваш друг!

5
ответ дан 26 November 2019 в 21:29
поделиться

Я знаю, что вы зудаете для Visual SVN-Alike на Mac, но одна из основных причин, по которым вы не получаете много ответов, так это то, что SVN и Apache не существуют По умолчанию на Windows (зуд, что Visual SVN царапин), но существуют на OSX.

Аргумент становится следующим образом: если вы достаточно бесконите, чтобы использовать SVN, то скорее всего, вы будете либо довольны тем, что имеет значение OSX по умолчанию (командная строка!), Или вы, скорее всего, имеете сервер Linux SVN для тебя.

Я рекомендую пару вариантов для вас в дополнение к тому, что все остальные упоминаются:

  1. Держите вашу существующую машину Windows в качестве сервера для ваших потребностей SVN
  2. Запустите VMware Appliance + VMware Fusion (вот некоторые TRAC + SVN бытовая техника )
2
ответ дан 26 November 2019 в 21:29
поделиться

Могу порекомендовать Версии , если вам нужно комплексное приложение стороннего производителя.

До недавнего времени у меня была простая настройка - локальное хранилище SVN (файловое) на моем локальном диске; затем использовались окна Xcode SCM (Source Control Management) для управления SVN командами - это не так уж плохо для большинства повседневных действий. Очевидно, это предполагает, что вы используете Xcode?

.
0
ответ дан 26 November 2019 в 21:29
поделиться

Хотя, скажем, это не макроцентрализованное хранилище, Хранилище было открыто некоторое время назад и, возможно, стоит взглянуть на него. Это веб-интерфейс для управления svn и git-репозиториями.

-1
ответ дан 26 November 2019 в 21:29
поделиться

Сервер и графический интерфейс являются отдельными компонентами. Что касается отличных графических интерфейсов SVN, то Versions.app кажется фаворитом.

Редактирование для добавления следующих дополнительных приложений SVN:

http://ciaranwal.sh/2007/10/10/svn-plug-in-for-textmate (плагин TextMate)

https: //www.smartsvn.com/

http://www.syncrosvnclient.com/index.html

http://www.zennaware.com/

-3
ответ дан 26 November 2019 в 21:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: