Краеугольный камень по сравнению с версиями для [закрытого] Mac OS X

29
задан Michael Hackner 11 March 2010 в 17:12
поделиться

6 ответов

Я использую версии, потому что они подходят для моих нужд, и я даже не слышал об cornerstone до того, как купил его.

Если вы не можете определиться, это означает, что оба варианта работают достаточно хорошо для вас, так что выбирайте более дешевый вариант или тот, у которого лучшая поддержка. (Я понятия не имею, как обстоят дела с поддержкой, никогда не нуждался в ней)

-1
ответ дан 28 November 2019 в 01:46
поделиться

Я купил Cornerstone несколько лет назад, прежде всего потому, что слышал хорошие отзывы об их поддержке т. Я обращался в службу поддержки несколько раз, один или два раза с ошибками и несколько раз, чтобы задать вопросы. Они всегда были очень отзывчивы, и я остался доволен своим выбором.

Cornerstone также имеет хорошую образовательную скидку, если вы студент.

Мне бы очень хотелось, чтобы при просмотре истории папки вы могли видеть изменения отдельных файлов в этой папке так же, как в Tortoise в Windows.

1
ответ дан 28 November 2019 в 01:46
поделиться

Я пробовал и то, и другое, и Cornerstone мне больше нравится, главным образом потому, что он имеет гораздо лучший интерфейс для сравнения файлов.

С Cornerstone вы можете дважды щелкнуть любой файл в своем списке фиксации, и он мгновенно отобразит разницу между вашей версией и версией из репозитория. Это позволяет очень легко быстро проанализировать код ваших изменений перед регистрацией.

В версиях, насколько я могу судить, вам нужно нажать Ctrl-D, затем нажать «Сравнить», а затем подождать несколько секунд перед этим. загружает инструмент сравнения.

4
ответ дан 28 November 2019 в 01:46
поделиться

Мне больше нравится графический интерфейс версий. В Cornerstone больше возможностей, но они мне не НУЖНЫ, поэтому они, как правило, мешают.

Plus Kaleidoscope - УДИВИТЕЛЬНЫЙ инструмент для сравнения текстов, и они прекрасно работают вместе.

Я надеялся, что XCode 4 сделает оба устаревшими ... может быть, однажды (вздох).

1
ответ дан 28 November 2019 в 01:46
поделиться

Краеугольный камень победил. Мы сделали рывок, и краеугольный камень 1.5 был намного лучше как для наших опытных членов команды, так и для наших производственных инженеров (более случайных SVNers)

1
ответ дан 28 November 2019 в 01:46
поделиться

Cornerstone не выполняет слияния svn. Для меня это убийца сделок (слияние ревизий из ветки в основную? Нет).

Если все, что вам нужно сделать, это зафиксировать, просмотреть и оформить заказ, Cornerstone — это сексуально и круто, пользовательский интерфейс мне нравится больше, чем Версии.

Для повседневного использования — ветвление, тегирование, слияние — мне больше всего нравится SmartSVN, поскольку он кроссплатформенный. Пользовательский интерфейс не такой сексуальный.

1
ответ дан 28 November 2019 в 01:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: