Действительно стоит купить R# для VS2010?

Я слышал, что R#5.0 (все еще в бета-версии) будет поддерживать VS 2010. Моим вопросом является VS2010 == VS2008 + ReSharper?

Я знаю, что существует много улучшений VS2010, таким образом, я 'm не верная погода являюсь им действительно стоящий покупки R#5.0 для VS2010?

14
задан Peter 14 February 2010 в 11:38
поделиться

8 ответов

Hawkeye может сделать это и многое другое. Можно просмотреть все свойства, поля, события и методы элемента управления. Можно также редактировать свойства во время выполнения.

-121--1672031-

Убедитесь, что это имеет смысл!

У меня есть демонстрация панели , демонстрирующая общую технику. Это немного сложнее, чем нужно, так как реализует пользовательский класс View .

Суть в том, что на самом деле у вас есть панель в макете для начала, где вы хотите, чтобы она была, но вы установили android: visibility = «gone» , чтобы она не появлялась. Когда вы хотите, чтобы он был видимым, сделайте его видимым и настройте TranslateAnimation , чтобы сдвинуть его.

-121--2959391-

Ну, я не исследовал новые функции рефакторинга VS 2010 так много, но мое понимание того, что VS имеет некоторые, но определенно не все функции ресхарперов реализованы (От MSDN ):

Перейти к

Вы можете использовать навигацию Создание элемента для поиска символа или в исходном коде.

Переход к позволяет найти определенный расположение в решении или изучить элементы в решении. Это помогает вам выберите хороший набор результатов сопоставления из запроса.

Вы можете искать ключевые слова, которые содержится в символе с помощью верблюда обшивка и символы подчеркивания для разделите символ на ключевые слова.

Дополнительные сведения см. в разделе Как: Поиск объектов, определений и Ссылки (символы).

Генерировать на основе использования

Генерировать на основе Функция использования позволяет использовать классы и перед определением членов. Вы может генерировать заглушку для любого неопределенного класс, конструктор, метод, свойство, поле или перечисление, которое вы хотите использовать но еще не определены. Можно генерировать новые типы и членов без оставляя текущее местоположение в коде, Это минимизирует перерывы в работе workflow-процесс.

Создание на основе поддержки использования стили программирования, такие как test-first развитие.

Режим предложения IntelliSense

Теперь IntelliSense предоставляет два альтернативы IntelliSense завершение выписки, режим завершения и режим предложения. Использовать предложение Режим для ситуаций, когда классы и члены используются до того, как они определено.

В режиме предложения при вводе редактор, а затем зафиксируйте запись, введенный текст вставляется в код. При фиксации записи в режим завершения, редактор показывает запись, которая выделена на список участников.

Когда окно IntelliSense открыто, можно нажать CTRL + ALT + ПРОБЕЛ, чтобы переключение между режимом завершения и режим предложения.

Поэтому я думаю, что это будет зависеть от того, какие функции Решарперса вы хотите использовать. Если вы удовлетворены вышеизложенным, что, безусловно, большие улучшения, то вам не нужен Решарпер.

Что касается вопроса о производительности, то он может работать лучше из-за более тесной интеграции.

Лично вышеперечисленное оставляет меня все еще нуждающейся в многих функциях, таких как (только те, о которых я могу думать прямо сейчас - может быть больше):

  • Есть, насколько я могу рассказать только о 6 рефакторингах, где ресхарпер в настоящее время имеет более 30
  • Нет завершения типа импорта, который я использую ВСЕ время. Один ярлык добавляет к ссылкам и добавляет оператор импорта
  • Нет интеллектуального завершения
  • Измените пространство имен, чтобы следовать структуре навигации и обновить все ссылки с помощью одного ярлыка
  • Перейти к более продвинутым в R # можно перейти к наследующим элементам и базам, член файла, последние файлы и редактирует и делает быструю функцию goto
  • Статический анализ Решарперс гораздо более полный, чем то, что вы получаете от VS

Так что вам нужно? (Я определенно не откажусь от Решарпера)

12
ответ дан 1 December 2019 в 09:32
поделиться

ReSharper существует достаточно давно, чтобы разработчики может приобрести апгрейд просто по привычке! :)

Я вспоминаю, что, когда была выпущена VS2008, R # был еще не совсем готов, и в сообществе .NET возникло недовольство по этому поводу. «Должен ... иметь ... ReSharper!». Хех. Однако на этот раз Jetbrains, похоже, одержали верх.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:32
поделиться

Можно также просто префиксировать значение с ', хотя это помечает ячейку до тех пор, пока она не станет текстовым полем.

-121--1728878-

Я написал синтаксический анализатор Mathematica в 300 строках кода OCaml по контракту для Wolfram Research и нашел его довольно простым, потому что грамматика четко задокументирована в их литературе и любые неоднозначности легко найти, играя с самой Mathematica.

-121--3510069-

Питер,

Лучший человек, который может ответить на этот вопрос - это вы. То, что я предлагаю, это вы скачать его, узнать его (и примечание я сказал, что узнать его, а не просто играть с ним). Тогда реши. Тем не менее, я предупреждаю, что это вызывает привыкание.

6
ответ дан 1 December 2019 в 09:32
поделиться

Если вам нужно задать вопрос, я предполагаю, что вы не используете ReSharper в полной мере. Лично я считаю, что R # пишет большую часть моего кода за меня, и я чувствую себя новичком, использующим Visual Studio без него.

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:32
поделиться

ДА. однозначно ДА.

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:32
поделиться

Почему бы вам не попробовать бета-версию R # 5, а затем вы можете решить, достаточно ли вы используете ее функций, чтобы оправдать ее покупку.

http://confluence.jetbrains.net/display/ReSharper/ReSharper+5.0+Nightly+Builds

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:32
поделиться

Мой вопрос: VS2010 == VS2008 + ReSharper?

О черт нет. VS2010 имеет больше функций, чем VS2008, и некоторые из этих идей были украдены у ReSharper, но ванильный VS2010 по-прежнему длинный далеко позади VS2010 + ReSharper 5 или даже VS2008 + ReSharper 5.

Из краткого обзора взгляните на мои сообщения в блоге 31 Days of ReSharper (написанные еще в R # 2.5 дня), вот лишь несколько функций ReSharper, которые все еще отсутствуют в VS2010: (Пожалуйста, поправьте меня, если в VS2010 есть какие-либо из них - я практически не использовал его без ReSharper!)

Безопасное удаление камней.

И это только те возможности, которые были у R # в версии 2.5, когда я писал 31 Days of ReSharper. С тех пор они добавили много новых функций (у меня просто нет полного списка под рукой). Несколько моих любимых - это фоновый анализ всего решения, который сообщит вам почти в реальном времени, есть ли в вашем решении ошибки компилятора, и Inspect> Value Origin, что просто круто.

4
ответ дан 1 December 2019 в 09:32
поделиться

После перехода на Visual Studio 2010 мы спросили нашу команду разработчиков, стоит ли покупать обновления Resharper вложенных средств. Голосование было единодушным: да!

Кстати: мы используем VS2010 Premium, и у команды разработчиков есть собственный бюджет.

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: