Что мы можем сделать, чтобы заставить Microsoft добавить IntelliTrace к VS 2010 Professional Edition? [закрытый]

9
задан Ikaso 19 April 2010 в 08:53
поделиться

6 ответов

Это, конечно, в основном вопрос к Управлению продуктами в Microsoft. У них будут профили предполагаемых сегментов рынка, на которые они нацелены. Готовность расстаться с деньгами - одна из тех вещей, да. Но на связанной странице есть небольшое двухстрочное рекламное объявление, которое тоже говорит об этом. Ожидается, что более дешевые версии будут использоваться отдельными лицами в небольших проектах, а более дорогие - командами в более крупных проектах. Поэтому многие отличительные особенности поддерживают эти более крупные проекты.

Итак, чтобы ответить на вопрос заголовка, вам нужно объяснить MS Product Management, что IntelliTrace является не причиной выбора VS 2010 Ultimate Edition, но будет причина для обновления с 2005/2008 до VS 2010 Professional Edition. Начиная с Vista, MS Product Management определенно понимает пропуск версий, так что это может быть убедительным аргументом.

7
ответ дан 4 December 2019 в 15:13
поделиться

Хотя я хотел бы иметь как статический анализ контрактов кода, intellitrace, так и новые Схема последовательностей, встроенная в Premium и Ultimate, я понимаю, что существует несколько SKU по разным ценам.

Я не думаю, что мы можем что-то сделать, чтобы изменить это на данном этапе, поэтому рассчитывайте либо жить с отсутствующими функциями, либо жить с недостающими деньгами.

2
ответ дан 4 December 2019 в 15:13
поделиться

Больше возможностей = больше денег. И это универсальный принцип.

Кроме того, вы всегда можете поискать дополнения, которые имеют схожую функциональность и стоят меньше, чем Ultimate Edition.

1
ответ дан 4 December 2019 в 15:13
поделиться

Если вы хотите использовать более качественные вещи, ожидается, что вы выложите немного денег.

1
ответ дан 4 December 2019 в 15:13
поделиться

Как и в любом продукте с пакетами «премиум», некоторые функции необходимо сохранить для тех, кто готов заплатить цену.

Как бы мне ни хотелось начать революцию, я не вижу, чтобы эта двигалась. Возможно, в будущих версиях эта функция будет отфильтрована.

0
ответ дан 4 December 2019 в 15:13
поделиться

IntelliTrace - потрясающая функция VS2010 (по крайней мере для некоторых), поэтому маркетинг Microsoft просто пытается получить высокую рентабельность инвестиций. об этой функции, побуждая людей конвертировать.

1
ответ дан 4 December 2019 в 15:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: