включение режима конструктора в VS 2010

Кто-либо знает, где я могу включить панель, которые позволяют мне переключиться между различными взглядами (Дизайн, разделяют..) в Visual Studio 2010? Я не могу найти его, и это не, включает по умолчанию

8
задан Morano88 22 April 2010 в 11:12
поделиться

3 ответа

Если вы зайдете в меню Visual Studio Tools -> Options, в разделе HTML Designer -> General есть чекбокс для включения или отключения HTML дизайнера. Установка этого флажка и перезапуск VS сделают свое дело и снова покажут опции Design/Split/Source внизу.

Я действительно предпочитаю оптимизированную настройку кода, но иногда мне необходимо использовать представление дизайна, к сожалению, его не так просто открыть, а когда он открыт, то занимает больше места в пользовательском интерфейсе, чем нужно.

19
ответ дан 5 December 2019 в 07:57
поделиться

Есть ли у вас вкладки «Дизайн / источник» в нижнем левом углу окна? (чуть выше того места, где появляются окна отладки и немедленные окна в представлении по умолчанию). Если вы это сделаете, посмотрите дальше вправо от них, там есть полоса разделения, которую вы можете перетащить, чтобы создать режим разделения.

1
ответ дан 5 December 2019 в 07:57
поделиться

Я также не вижу разделение вкладки «Дизайн» / «Исходный код». Могу поклясться, что это было в VS2010 RC. А из розницы брали ??? (Я работаю с xaml-файлом Activity)

0
ответ дан 5 December 2019 в 07:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: