Купите физический продукт у приложения для iPhone без Apple в покупке приложения

Приложение для iPhone может позволить пользователю покупать физический продукт (скажите что перо или мышь) из приложения, не используя Apple в покупке приложения?

Это позволяется Apple?

Если да, Вы знаете какой-либо API, который поддерживает это?

Спасибо AJ

8
задан AJ. 28 July 2010 в 16:53
поделиться

2 ответа

Вам не разрешается продавать физические товары или услуги с помощью «Покупки в приложении», поскольку товары, приобретенные с помощью этого метода, должны напрямую относиться к приложению, использующему их.

Вы можете свободно внедрить свою собственную систему обработки платежей для продажи физических товаров - например, PayPal API

Если у вас уже есть веб-сайт для этой цели, вы можете даже направить их на него, чтобы принять платеж - хотя это может значительно снизить качество взаимодействия с пользователем.

11
ответ дан 5 December 2019 в 12:54
поделиться

Да, но вы не можете использовать платежи Apple для этого.Все приложения используют для этого собственный платежный процессор (Paypal, Google Checkout, Amazon Payments и т. Д.).

У каждого из них есть API - в этом вопросе есть код для PayPal

Реализовал ли кто-нибудь API PayPal через собственное приложение для iPhone?

Вы не можете использовать эти механизмы для доставки цифровых товаров в приложение ( функции или контент), но вы можете использовать его для физических товаров (как хотите).

1
ответ дан 5 December 2019 в 12:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: