VS2010 будет работать с Визуальным Источником Безопасный 2005?

Пока я не могу убедить других преобразовывать в Сервер Основы Команды 2010 (TFS2010), я все еще собираюсь использовать Визуальный Источник Безопасный 2005 (VSS2005). Я буду обновлением Visual Studio 2010 (VS2010) скоро. Что я должен заставить VS2010 работать с VSS2005? Я понимаю, что существует патч для VSS.

6
задан Jon Seigel 23 May 2010 в 04:32
поделиться

3 ответа

Вот патч . Я не уверен, что это все, что вам нужно для работы, или нет.

7
ответ дан 8 December 2019 в 15:59
поделиться

На мой взгляд .. Откажитесь от VSS и используйте SVN , это бесплатно, в нем есть инструменты интеграции VS2010, и он лучше, чем VSS (опять же, мое мнение). Я бы объяснил, почему, но об этом много разглагольствований .

Если вам нравится интеграция с Visual Studio, Ankh SVN отлично подойдет. Также мы используем Tortoise для быстрого доступа из Windows Explorer.

Все это говорит о том, что если бы наша команда была немного больше, я думаю, что TFS того стоила бы.

Git также является очень популярным выбором, но способ его управления может несколько замедлить работу для очень больших решений. (Я только читал доказательства этого факта, сам не пробовал)

3
ответ дан 8 December 2019 в 15:59
поделиться

Если на вашем компьютере установлен клиент VSS, плагин VSS появится в списке выбора плагинов системы управления версиями в инструментах | параметры | системе управления версиями внутри Visual Studio.

VSS ужасен. Действительно, очень плохо. Я имею в виду, вы можете подумать, что астероид, убивший пришельцев, живших здесь до динозавров, был плохим, но это мелочь по сравнению с VSS.

Однако, если вы застряли в нем, на самом деле он будет работать с VS2010. Я в затруднительном положении, потому что хочу перейти на TFS, но менеджеры контента используют SharePoint Designer (фактически Expression, поскольку у нас нет сайта SharePoint). Они привыкли сохранять файл и сразу видеть свои изменения на сервере разработки. Кроме установки Visual Studio на свои машины, похоже, нет хорошего способа позволить им сохранить эту функциональность при переходе к реальной системе управления версиями.

Я чувствую твою боль.

4
ответ дан 8 December 2019 в 15:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: