Как я разблокировал svn?

Я пытаюсь зарегистрироваться в проекте к svn. Однако я получаю сообщение об ошибке, заявляя, что это заблокировано. Я - единственный пользователь. Я пытался "убрать" свой проект. Никакое изменение.

Существует ли способ вызвать, разблокировали?

6
задан user316030 16 April 2010 в 18:22
поделиться

3 ответа

SVN имеет функцию блокировки , но, вероятно, вы ею не пользовались. Если вы это сделали, вам просто нужно сначала разблокировать.

Возможно, вам следует просто удалить (или переместить на рабочий стол) заблокированную папку, а затем выполнить обновление svn, чтобы получить последнюю папку.

Если у вас есть изменения, вы можете скопировать их обратно, сначала удалив папки .svn в скопированной папке, а затем вставив их поверх вновь извлеченных файлов.

Обычно svn clean исправляет эти вещи, но иногда я видел, что у меня не было другого выбора, кроме как сделать то, что описано выше.

(Примечание: перед этим закройте Visual Studio)

0
ответ дан 10 December 2019 в 00:35
поделиться

вы также можете зайти в каталоги .svn и удалить файл блокировки.

2
ответ дан 10 December 2019 в 00:35
поделиться

Это, вероятно, означает, что ваша рабочая копия заблокирована. Пожалуйста, предоставьте полное сообщение об ошибке для дальнейшего анализа.

Заблокированная рабочая копия будет результатом принудительного завершения команды svn или неправильного вывода команды.

Быстрое решение - запустить svn cleanup . Обычно это исправляет сломанные рабочие копии.

7
ответ дан 10 December 2019 в 00:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: