Количество раз приложение для iPhone установлено

Я плохо знаком с материалом iPhone. После развертывания приложения в iTunes там способ узнать количество iPhone/iPod touch, который установил / удалил это приложение?

Во время удаления пользователя просят оценить приложение, как получить ту информацию с учетными данными лицензии разработчика?

6
задан thndrkiss 9 June 2010 в 06:11
поделиться

4 ответа

Apple сообщает количество продаж (и количество обновлений) в iTunes Connect . Они не сообщают вам, сколько людей удалили ваше приложение или, что более важно, сколько людей все еще используют его n дней после его установки.

Вы можете получить эту информацию (и многое другое) с помощью одного из сторонних аналитических инструментов, таких как Flurry , хотя Apple недавно начала возражать против предоставления подобных им услуг. Другой вариант - собрать такую ​​же информацию на вашем собственном сервере.

Было бы здорово, если бы Apple предоставила более точную информацию, но, к сожалению, в настоящий момент они этого не делают.

5
ответ дан 10 December 2019 в 02:42
поделиться

Все эти данные предоставляются через сайт Apple iTunes Connect

https://itunesconnect.apple.com

Кроме того, вы можете подписаться на один из сайтов поддержки, например

http: //www.appfigures. com

, который даст вам красивые графики продаж и т. д.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:42
поделиться

Вам также стоит взглянуть на Flurry Analytic's. Он не только сообщит вам, на скольких уникальных устройствах он был установлен, но и вы можете добавлять события. Допустим, в вашем приложении есть раздел «Избранные объявления» или что-то в этом роде. Flurry будет регистрировать, сколько раз люди заходили в «Избранную» область. Это поможет отслеживать коэффициенты конверсии ...

Также показывает путь навигации, который выбрал пользователь. Итак, они нажимают «поиск», затем они нажимают «дома», затем они нажимают «избранные» ... yada yada yada ... это дает отличную информацию.

Если ваше приложение использует Core Location, вы даже можете увидеть точку на карте, показывающую, где был пользователь, когда он все это делал.

http://www.flurry.com/

-LT

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:42
поделиться

Информация, предоставленная iTunes Connect, представляет собой количество загрузок вашего приложения. Рейтинги и обзоры на самом деле не предоставляются через iTunes Connect, но вы можете найти их косвенно в магазине приложений.

Есть несколько сервисов, которые собирают для вас всю эту информацию. Новый - www.appannie.com , на котором показаны загрузки и рейтинги.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: