Отладка функции в R, которая не была экспортирована пакетом

Я хотел бы перейти, используя debug () или trace () , к функции, которая не была экспортирована. Например, как это сделать для vcov.polr пакета MASS , который вызывается из функции polr . polr экспортируется, а vcov.polr - нет.

То есть при запуске polr необходимо, чтобы обозреватель отладки запускался после ввода кода vcov.polr .

-121--1038035- Скомпилировать проект установки с devenv.com - «ОШИБКА: Не удалось обновить зависимости проекта» У меня есть проект развертывания установки в VS 2010. Проект идеально компилируется с GUI-интерфейсом VS 2010, но при любой попытке компилировать его через vs cmd (devenv.com) возникает следующая ошибка: ...

У меня есть проект развертывания Setup в VS 2010. Проект полностью компилируется с GUI-интерфейсом VS 2010, но каждый раз, когда я пытаюсь скомпилировать его через vs cmd (devenv.com), возникает такая ошибка:

ERROR: Unable to update the dependencies of the project.

Обратите внимание, что в ошибке не упоминается библиотека DLL (например, ошибка НЕ содержит «Зависимости для объекта» xxx «не могут быть определены»).

Пожалуйста, не говорите мне очистить все файлы в этой установке и начать с нуля - это не реальное решение! У меня есть 5 проектов с этой точной ошибкой, и я не хочу переупорядочивать каждый из них. Больше того, это не обещает мне, что проблема не повторится в будущем.

Большое спасибо!

27
задан Orad SA 2 October 2011 в 08:04
поделиться