Бета-тестирование приложения Mac App Store

У меня есть приложение, которое я собираюсь добавить в Mac App Store. Я хотел бы добавить поддержку iCloud для синхронизации предпочтений, и по этой причине я хотел бы распространять бета-версии, подписанные таким образом, чтобы они могли получить доступ к iCloud.

Однако мне не удалось найти в библиотеке документации Mac ничего о распространении приложения, подписанного с помощью ключа распространения, за пределами App Store и возможности доступа к iCloud.

До сих пор мои попытки распространить такое приложение приводили к невозможности запуска на машинах тестировщиков с сообщениями в консоли с жалобами на приложение, имеющее права iCloud.

Возможно ли то, что мне нужно, или мне следует отказаться от поддержки iCloud? Если это возможно, что мне нужно сделать, чтобы создать распространяемую сборку с поддержкой iCloud?

Изменить: для ясности: вы можете заменить «поддержка iCloud» в этом вопросе любой другой функцией, доступной только для приложения Магазин приложений. Я упоминаю об этом, чтобы установить, что решение - это не «просто распространять без подписи». iCloud - это цель в моем конкретном случае; Я спрашиваю об общем процессе.

16
задан Peter Hosey 18 November 2011 в 22:15
поделиться