Сборка SDWebImage для архива (распространения)?

Я использую проект с открытым исходным кодом SDWebImage для асинхронной загрузки изображений. Я могу собрать и запустить для симулятора, а также для своего локального устройства. Однако, когда я пытаюсь выполнить сборку для распространения (например, архив), компилятор, похоже, не понимает, что такое файл заголовка:

import «UIImageView + WebCache.h» (такого файла или каталога нет).

Я довольно легко выполнил инструкции, описанные здесь на github.com/rs/SDWebImage.

Я знал, что все идет слишком гладко / легко, чтобы быть правдой. Как ни странно, я никогда не сталкивался с проблемой, относящейся исключительно к архивированию. Кто-нибудь пробовал архивировать с помощью SDWebImage раньше?

* Обновлено * Я обновил на основе комментария ниже. Теперь при построении архива я получаю следующую ошибку:

arm-apple-darwin10-llvm-gcc-4.2: Poll / BuildProductsPath / Release-iphoneos / libSDWebImage.a: такого файла нет или директория Command /Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/Developer/usr/bin/llvm-gcc-4.2 сбой с кодом выхода 1

Странно то, что в моем проекте есть файл sdwebimage.a (на самом деле их два, один я скопировал и включил, а второй из самого проекта SDWEbImage).

* Обновление 2 * После дальнейшего расследования мой проект SDWebImage НЕ создается при архивировании (файл .a красный). Но любой другой тип сборки работает нормально.Я везде смотрел и похоже, что у проекта SDWebImage есть конфигурации распространения. Не уверен, в чем еще может быть проблема.

7
задан AlvinfromDiaspar 2 February 2012 в 07:58
поделиться